Показать сообщение отдельно
Старый 23-01-2017, 08:30   #23
 
Аватар для roman444uk
 
Регистрация: Jul 2015
Адрес: Philippines
Сообщений: 121 Поблагодарил: 1,770
Поблагодарили 876 раз(а) в 122 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Дневник Романа

Спешу похвастаться, по моему я начинаю слушать своё тело и ум, и жить с ними в более продуктивном режиме. Все попытки форсировать эти события у меня терпели неудачу, наверное просто нужно было время.

В общем вчера впервые после голодания ел откровенно вредную еду, но ел как-то осознанно, без маньячного желания впихнуть в себя больше. Сделал это лишь потому, что обстоятельства вынудили, как-то было бы не комфортно сидеть смотреть на всех, пока они едят и не хотелось рассказывать почему я не ем. Так вот, за целый день ел салат из кафе, пиццу и дома чай с печенюшками (чай без сахара). После печенюшек конкретно рубануло, хотя съел я не более 200 гр., голова сразу стала тяжелая и соображать перестала абсолютно, как в тумане. Я с нетерпением не мог дождаться, когда же это пройдет, и через пол часа слава богу прошло. Кстати, не буду врать, но все съеденное показалось мне довольно аппетитным и ел я с удовольствием, но с неведомым до сих пор осознанием вредности поедаемого и каким-то непомерным желанием из-за этого остановиться. Дома у меня тоже лежало печенье, но как ни странно, выпил только 250 гр. ряженки, думал было уже попробовать и печенье, все равно ведь день испорчен, но почему-то не стал этого делать, а просто пошел спокойно спать, без попыток себя сдержать от поедания этого печенья. Жор бесчестно отступил Сегодня откровенно не очень хорошо. Состояние как с похмелья, как небольшое алкогольное отравление, что-ли. И вот опять, на вредности ну совсем не тянет, раньше бы я уже объедался чем ни-будь или трусился бы в желании сдержать себя и не сорваться.
roman444uk вне форума   Ответить с цитированием