Показать сообщение отдельно
Старый 04-04-2018, 14:07   #5
 
Аватар для Avdiil
 
Регистрация: May 2010
Адрес: Los Angeles-California
Сообщений: 309 Поблагодарил: 192
Поблагодарили 468 раз(а) в 199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Каскад:10+10+10👍👌

Пошёл 3 день.Я думаю ,что сегодня у меня переход ,почувствовала прямо утром,сейчас,легкое головокружение,постоянная жажда воды,хотя я ее не очень переношу.В общем,сегодня мне нужно продержаться.Но стул был утром,несмотря на 3 день голода,как и прошлые голодания,у меня с этим порядок:)Вчера вечером делала медитацию и выключилась ,как младенец,перед сном.И сон снился нереальный,где видела одновременно своего отца,маму и мачеху.В общем,выяснилось,что у папы ещё -молодая жена 37 лет.Почему запомнила все эти детали,бред какой-то.Наверно меня возмутило,что мне типа 46,а его новая жена моложе меня на 10 лет.Факт тот,что я с ними во сне поссорилась,с мачехой и мамой и отцом и они уехали,я даже не попрощалась с ними.В Реале,мамы уже давно нет,она рано умерла в 1987,в 49 лет.Отец жив,мачеха не знаю.А насчёт новой жены вообще не было ее.Вот такие фантазии на 2 дне голода.Да,ещё приснилась еда,очень хотелось ее поесть,как наяву.Проснулась в 5 часов от этого чувства,что я же на голодании,зачем я ем,нужно прекратить это безобразие Все,остальные события и ощущения на 3 дне напишу в конце дня и вес попозже посмотрю.Нужно идти работать.
__________________
"Это невозможно!» - сказала Причина. «Это безрассудство!» - заметил Опыт. «Это бесполезно!» - отрезала Гордость. «Попробуй…» - шепнула Мечта.
Avdiil вне форума   Ответить с цитированием