Показать сообщение отдельно
Старый 26-11-2007, 22:04   #65
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,431 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Kural

Цитата:
Сообщение от Адженикидзэ
Боимся мы, что не пройдет это состояние.
Женя, я боюсь абсолютно не меньше. Но вовсе не из-за голода.

Вас и Лёшу я ни пугать ни упрекать ни в чём не собирался.
Может быть резковато ответил Лёшиной маме только... Но, простите, она и правда, повела себя несколько неадекватно ситуации, но к сожалению, очень типично для "родственников голодающих".

Я писал и пишу, что в данном случае, (ИМХО!!!) стоит пока продолжать пить только соки и воду.
Обьясню, почему я так думаю:

Тяжесть и срок Лёшиного голодания связана не с его капризом или настроением.
Ни Вам, ни мне, ни кому-либо ещё, так до сих пор не ясен диагноз. Не ясны причины как состояния Лёши до голода, так и на голоде.

Происходящее совпадает с тем, как голодали люди с отравлениями печени. Как по тяжести, так по симптомам и по срокам.

Сам голод НИКОГДА не даёт таких состояний.
Равно как и такое восстановление.

Неверно рассчитывать, что с приёмом первого стакана сока токсикоз пройдёт! Наоборот - усилится, ибо выводящая система нагрузится добавочно.
Но! Это дело временное. Организм сам регулирует поток и скорость вывода залежей.

Продолжая давать ему сок, пусть в малых количествах, вы вынуждаете его прекратить голодание. Прекратить чистку и ремонт. Плавно прекратить.
Но принудительный вывод из голода всегда ухудшает состояние в первое время, если мы говорим о голоде, как о лечении серьёзных проблем.

Как только организм Лёши выйдет из голода, он начнёт включать апетит и отключать поток токсинов. По крайней мере, в таком количестве.
Тогда и только тогда можно будет увеличивать количество соков, а после получения томограммы, при отсутствии опухоли - и пищу!

Если - не дай Бог, томограмма покажет наличие опухоли, то придётся восстановиться на соках. В основном, на морковном, до того состояния, когда станет возможным повторный голод. Параллельно проведя ряд мероприятий, что описаны в книге Хильды Кларк - в основном, антигельминтную чистку.


На данный момент остаётся только терпеть и делать всё спокойно и правильно.

Довольно важный нюанс: Даже мандариновый сок - довольно кислый. Повышает кислотность. Стоит дать и разведённый морковный. Именно с целью понижения кислотности, одновременно с выманиванием организма из чистки и голода.
Я не в силах написать точно, сколько какого сока надо.
Пробуйте. Осторожно и ориентируясь по самочувствию.
Главное - не перебарщивайте с количествами.

Всё, что я написал - хоть и ИМХО, но я считаю этот путь самым лучшим, самым подходящим в данном случае.
Напомню - я боюсь, что у Лёши опухоль. А они стремительно растут с момента подачи твёрдой пищи и бульёнов с отварами. Читайте классиков, если не верите!
У Алексея при другом выходе может просто не остаться времени на лечение.
Учитывая состояние... Не считаю возможным применять что-либо другое до тех пор, пока томограмма не покажет отсутствие опухоли!

Кто считает иначе - рискните обосновать.

В любом случае, предложенный мною выход - не вредит ни при каком диагнозе, что проверено многократно и классиками гододания.


И последнее.... Как только на соках Лёша дойдёт до сносной кондиции - стоит проверить печень на наличие эхинококка.
Бред, конечно, но... не хотелось бы подорваться на такой "ерунде".

Женя, Клик... Я пишу, что думаю.
Ваше право игнорировать или следовать написанному...
Решать по-любому стоит самому Алексею.

И... простите, что бываю резок.
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума