Показать сообщение отдельно
Старый 25-04-2012, 07:24   #8
 
Аватар для Светуля
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: Германия
Сообщений: 336 Поблагодарил: 3,295
Поблагодарили 2,076 раз(а) в 401 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Сброс лишнего веса с помощью фруктового малоедения

4 день был вчера.

Утром нужно было очень рано встать (для меня это тяжело, для меня 6 утра это ещё глубокая ночь , но посмотрим, может на таком питании всё изменится). Короче не хотела я вставать, хоть и в 9 вечера лягла, хотелось спать дальше. Ну может их-за того ещё, что я на днях рассталась со своим другом, которого сильно любила, ну и рана на душе ещё очень большая, поэтому спала плохо, плакала пол ночи, поэтому и встать утром не могла. Но вставать надо было. Собрала детей в школу отвезла, потом поехала на учёбу (специализация по работе). Не знаю, как я себя чувствовала вчера, времени не было об этом думать, нужно было быстро по делам ехать.

Вес вчера 73,5

Еда была такая же. Купила себе яблоки разных сортов, кислые и кисло-сладкие. (сладкие терпеть не могу). Очень вкусные яблоки, ну очень, что о другой еде даже и не мечтаю. У нас есть яблочный маганин, Там очень вкусные и дешёвые яблоки, ничем не обработанные, т.е. био, и там можно пробовать, все сорта там разрезаны для пробы. Я перепробовала все сорта и выбрала те, которые мне в данный момент казались самыми вкусными. Сьела пол яблока за два раза и вечером апельсин.

На днях решила купить что-то экзотическое, папаю или манго. Посмотрим. Жду не дождусь, когда появится черешня, обожаю её просто, без слов. И арбузы тоже обожаю. Хочу лета!!!! Хотя всё нормально, до июня ещё похудею и в лето войду новым человеком - стройной девушкой, а не расплывчатой ожиревшей тётей .
__________________
Будь собой. Прочие роли уже заняты.

Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.

Чтобы добраться до источника - надо плыть против течения.


Светуля вне форума   Ответить с цитированием