Показать сообщение отдельно
Старый 10-02-2013, 03:12   #1001
 
Аватар для Dana
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: Замониторье
Сообщений: 1,756 Поблагодарил: 5,006
Поблагодарили 8,924 раз(а) в 1,833 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Dana стремится к ЗОЖ

Отчёт по питанию за сегодня, 9 февраля.

2 яблока
Овощной салат (огурцы-помидоры-лук репчатый-олив. масло, соль, перец) - большая порция, около 300 гр.
Хлеб цельнозерновой 1 кусок
Кефир домашний 2% 250 мл.
Яблоко зеленое около 180 гр.
Морской язык запеченный в духовке с лимоном
Кунжутное семя - около 1 ч.л.
Огурец
Хлеб цельнозерновой 1 тоненький ломтик
Мини-тортеллини со шпинатом - около 80 гр.
Морские водоросли - около 2,5 гр.
Имбирный горячий напиток с лимоном и 0,5 ч.л. мёда

Вода дистиллированная около 1 литра


-------------------------------------------------------------------

Продолжаю слушать свой аудиокурс.
Почти всё мне там нравится, за исключением одного диска - всё "мимо". Девушка начитывает названия продуктов, которые подсознание должно по идее начать отталкивать, но что же делать, если я к примеру сала и свинины вообще не ем? Она называет продукты, которых я и без того не употребяю никогда (курс видимо в первую очередь рассчитан на жительниц Украины) :) Все остальные аудиофайлы мне понравились, так что буду продолжать. Приятным дополнением к курсу является бонус для сладкоежек, его я пока не слушала - оставила на десерт Послушаю завтра.

Попробовала впервые морской язык - разочарована. Тилапия намного вкуснее. Больше не буду покупать, фу, бяка. А может "вы просто не умеете их готовить"? ? Хотя всю рыбу я готовлю одинаково - с теми или иными приправами отправляю в духовку, сдабриваю лимоном. А что выкрутасничать? Чем проще еда, тем она полезнее.

Кишечник работает как часы, что не может не радовать. Только не с утра, как обычно, а почему-то часам к трём-четырём дня "дозреваю"…. ))) Язык белый, в горле слизь, что неудивительно. В то же самое время налицо благоприятные изменения в желудочно-кишечном тракте. Ощущается лёгкость, как в давние времена Надеюсь, что и микрофлора изменилась к лучшему. Вот освобожусь от шлаков и токсинов - вообще станет классно!

Начала принимать отечественный препарат Эндонорм, на основе белой лапчатки. С синтетическим гормоном пока решила сделать перерыв. Сдам анализы и в зависимости от результатов буду предпринимать дальнейшие действия. Вообще-то Эндонорм не считается медикаментом, это скорее биодобавка, но не выбрасывать же, раз привезли :) К тому же я собираюсь купить в России корень этой самой лапчатки и сделать настойку на водке. Вот тогда уж точно (по отзывам многих и многих выздоровевших людей) смогу избавиться от небходимости применять гормоно-заместительную терапию.
Плюс конечно же правильная диета и голодания!!

Всем всего, и побольше.
Спокойного ночера, Мир.
Dana вне форума   Ответить с цитированием