Показать сообщение отдельно
Старый 27-03-2016, 10:16   #10
 
Аватар для VSV-Soft
 
Регистрация: Aug 2014
Адрес: г. Смоленск
Сообщений: 1,211 Поблагодарил: 2,953
Поблагодарили 7,848 раз(а) в 1,211 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник VSV-Soft

Цитата:
Сообщение от alexZ8 Посмотреть сообщение
Еще раз - я не хочу с тобой вступать тут в полемику, я вижу свою задачу выполненной - я предупредил.
Желаю Здравия!
alexZ8, БЛАГОДАРЮ за заботу и предупрежднение! Вот только я сухофрукты очень давно не потребляю, года 2-3 уже как. Как и вареные крахмалы (ну очень редко). Я все в сыром виде в основном и как правило овощи. И только цельные продукты. Правда сейчас экспериментирую с ферментированной пищей, в частности т.н. "сырой хлеб" делаю, пытаюсь отыскать рецепт "Лембоса" . С виноградом (изюм) просто отимизировал процесс приготовления, для т.н. "консервации" и сохранения в прок, с последующим восстановлением :). Ведь сухофрукты были придуманы для сохранения на длительное время, а не для поедания! С "консервацией" винограда получалось очень хорошо, на изюме белесый налет так и не появился, а пролежал он у меня около 2 месяцев. Этим летом буду с томатами экспериментировать (вялить/сушить), ибо тепличные организм не принимает более...
Т.ч., все нормально!
В "машину по сжиганию жира" пока превращаться не хочу , ибо жирок нужен для циклов РДТ. Кстати, жиры потребляю регулярно в виде фермерской сметаны (1 литр на 7 дней) и масло с "кислинкой" (200-300 гр. на 7 дней) в течении последнего года. Но планирую скоро их вывести (ибо не цельные, рукотворные человеком продукты), хочу сравнить как с ними и без них будет. Где-то читал (Моноед привет дорогой друг! ), вернее УЖЕ убеждаюсь, что здоровый организм при адекватном питании способен все генерировать и синтезировать. Кроме микроэлементов. Вот с этим проблема большая в наше время...
А на сырых овощах, на проростках различных и на большом кол-ве "захимиченной" зелени очень даже хорошо, энергии масса, зиму проходил как и осенью, в плане одежды. Приобрел себе велик циклокроссовый (как Андрей посоветовал) и роллерный станок (Tacx Galaxia) к нему, с января накрутил уже 900 км.! Мало того, еще и турник/брусья и гантели 2-3 раза в неделю. И органоид еще умудрился кг ~8 в запас отложить
Т.ч., на овощах и яблоках можно жить!
Ты прав, в полемику вступать смысла нет, у каждого свой путь, маршрут которого НЕ является догмой. А вот цель пути думаю в большинстве сходится. И хорошо, что маршруты разные, всегда есть то, что можно на себе применить!
Ну как то вот так!
__________________
"Пусть пища будет твоим лекарством, а не лекарство пищей" Гиппократ.
"Как идет, так и идет, и по другому идти не может." БГ
VSV-Soft вне форума   Ответить с цитированием