Показать сообщение отдельно
Старый 12-07-2017, 21:04   #1350
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,157 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Чудо елочка моя спасительница

ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ ДРУЗЕЙ И ГОСТЕЙ !!!!

Хочу ВСЕХ поблагодарить за нужную информацию и добрые слова

Интересные видео о травниках смотрю тоже часто, я хоть и знаю много, но всегда что то узнаю нового. Жаль, что их остается все меньше , а те что остались свой опыт не передают.

По поводу лечения корнем аира опыта у меня нет. Я корни употребляю очень редко, не хочется губить растение, да и прийдешь в следующий раз а его нет.....
Вот если срывать растение, то прийдешь в следующий раз а на этом месте вырастает новых три и больше. Растение всячески к себе привлекают, чтобы разносили их семена для продолжения жизни.
Из опыта употребления зеленой травы испытала на себе изжога, горечь во рту и проблемы с желудком проходят сразу. До сыроедения у меня была очень сильная изжога и постоянная горечь во рту да и весь ЖКТ угробленнный, изжога прошла сразу а со временем и ЖКТ .
По опыту знакомых СЕ которые имели срывы изжога быстро возвращались.
По поводу кваса на чистотеле в лечении болезней верю в хорошие успехи.
Знаю некоторых сыроедов которые разную траву квасят для улучшения флоры. Думаю что в какой то степени это может заменить НАТТО если болезнь не запущена, вот только ЧИСТОТЕЛ ВЕДЬ ЭТО РАСТЕНИЕ ЯДОВИТО, а с цивилизацией и без ядовитых трав ядов хватает.....
не будет ли это последней каплей....... ???????
Ну а мне придется прибегать к таблеткам К 2 и привыкать к употреблению Натто .
ИНА СПАСИБО за совет с ссылкой уже заказала витамин и нашла адрес поставщиков НАТТО, может приготовленный НАТТО смогу есть, там нужно его совсем немного есть, чтобы дополнить к таблеткам. Витамин К заказала в капсулах, чтобы доходили до кишечника.

НИКИТА спасибо за ссылку калькулятора рациона. Будет время поищу...... Интересно !!!!!!

Желаю Всем здоровья и благополучия!!!!!
__________________
ПКД ПАЛЕОКЕТОГЕННОЕ ПИТАНИЕ С 0 УГЛЕВОДОВ + ХВОЯ ЁЛОК , ДИКИЕ ТРАВЫ .
ПОЧЕМУ ? с 240стр. ЗДЕСЬ.!

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=240

СТРАНИЦА 292 ПОСВЯЩЕНА ЧУДОДЕЙСТВЕННОЙ ХВОЕ . :

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=292
Чудоелочка вне форума   Ответить с цитированием