Показать сообщение отдельно
Старый 10-08-2010, 21:08   #1
 
Аватар для Lika
 
Регистрация: Aug 2010
Адрес: Украина
Сообщений: 828 Поблагодарил: 1,892
Поблагодарили 2,177 раз(а) в 737 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Смущение Пырышки-пупырышки (хочу идеальную кожу и забыть про тональник!) (7СГ)

Самые смекалистые уже наверняка догадались, что цель моего голодания - привести кожу в хорошее состояние Скажу еще про лишний вес. Другие проблемы не стоят вашего внимания, они больше психологические.

Держу пари, только прочитав название, кто-то подумал: "С таким несерьезным подходом ей хотя б недельку протянуть..." Как бы не так! Голодаю я с 14 лет (сейчас мне 20). Все начиналось постепенно, с одно-двухдневных "разгрузочных дней". В 16-17 лет я уже голодала вовсю, не совру даже, если скажу, что на голоде в то время находилась чаще, чем в обычном режиме питания.

Сразу скажу, что ко всему, что происходит, у меня эзотерический подход. Я верю в то, что нет ничего невозможного. Пару раз я уже "прыгала выше головы" - имею ввиду 33-дневное лечебное и 16-дневное сухое голодание. Но это не было пределом. 2,5 месяца после того (прошу скептиков пару нижних строчек пропустить) я питалась только чаем с мятой, без сахара, иногда с ложечкой меда. И это не было диетой, а тем более голоданием. Да, я похудела на 3 кило, но разве этого достаточно за такой срок? Скорее, мой вес просто нормализовался.

А дальше случился мой "большой срыв". Я начала питаться как раньше, но голодать уже не получалось. 2-3 дня и все. Так продолжается уже 2 года. После строгого ЗОЖа мой организм не выдержал "нормального питания", здоровье и внешность стали намного хуже, чем еще до голоданий. Вот, выходит сейчас я опять в самом низу и все вершины нужно покорять заново. Собственно, это и есть главная цель, о которой я в начале вам не сказала.

Оговорюсь еще по поводу мяса и мореПРОДУКТОВ (каое кащунство называть "продуктами" жывых существ!). Я НИКОГДА не хотела это есть. Конечно, приходилось, мама в детстве заставляла, но потом и она сдалась. Всегда вспоминается чья-то фраза: "Давая детям мясо, мы даем им все пороки". Готова подписаться под каждым словом!

СПАСИБО ВСЕМ, КТО ДОЧИТАЛ ДО КОНЦА!

п. с. Я долго думала, прежде чем писать такие подробности здесь. Знаю, что многие не поймут. Не воспринимайте все всерьез и буквально. На самом деле мне очень нужна ваша поддержка! Зарание спасибо всем, кто будет заглядывать и контролировать, до чего я себя довела До встречи!
__________________
Протопчу тропу в вашем доме от дивана до холодильника.

Последний раз редактировалось Lika; 11-08-2010 в 00:33..
Lika вне форума   Ответить с цитированием