Показать сообщение отдельно
Старый 08-04-2018, 02:19   #39
 
Аватар для Княженика
 
Регистрация: Mar 2018
Адрес: Лабытнанги, Тихорецк
Сообщений: 1,662 Поблагодарил: 38,215
Поблагодарили 11,807 раз(а) в 1,669 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Первое голодание на форуме

Цитата:
Сообщение от BezNik Посмотреть сообщение
Княженика, привет! Вашей способности не терять килограммы при голодании я поражен. Тут без голодания за Великий пост потерял около 10 кг. Правильно Ваш муж говорит, что Вас кормить не стоит ))). Когда выходим?
Вот вчера был насыщенный день. С утра- в храм, службу отстояла. Потом поехали в Аксарку, на день оленевода. Там бегала, снимала. Немного помёрзли, когда были гонки на оленях. Чудесный, один из лучших праздников (скину потом ссылки на фото-альбом). Ещё сходили к храму, освятили куличи и яички. Дальше была баня с сауной и парилкой. И только после бани я выпила один стакан с чаем каркаде, потому что кисленького захотелось. И что?! Встаю на весы - 58!!! Действительно, какой смысл меня кормить? :) Только вот давление упало, вчера было 87/49. Пульс, как обычно 52. Сегодня восстановилось- 116/72, пульс 48. Выходить буду сегодня, осторожненько. Желток яичка тожно съем! А вот после Пасхи, через недельку, буду питаться очень ограниченно, один раз в день понемногу, и только полезные салатики и кашки. Может, пророщенная пшеница. Спасибо за неравнодушие
__________________
Главное для нашего здоровья — это то, чтобы в числе его врагов не оказались мы сами
Дневник с обсуждениями
Краткий дневник
Дневник с тренировками
Княженика вне форума   Ответить с цитированием