Показать сообщение отдельно
Старый 13-04-2018, 13:59   #59
 
Аватар для Княженика
 
Регистрация: Mar 2018
Адрес: Лабытнанги, Тихорецк
Сообщений: 1,662 Поблагодарил: 38,215
Поблагодарили 11,807 раз(а) в 1,669 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Первое голодание на форуме

Цитата:
Сообщение от Инесс71 Посмотреть сообщение
Княженика, добрый день.
Как Ваш выход? Хотела спросить,и как у вас с овощами-фруктами? Есть ли они в достатке и свободном доступе?
Моя младшае сестренка в 2002 вышла замуж и за мужем переехала в Дудинку(это конечно совсем другие степи). Говорила(сейчас, увы ее нет, онкология унесла ее жизнь в 2013), что очень дорого все фруктово-овощное меню...
Не знаю даже, как они там жили. Может сейчас конечно изменилась ситуация. Но когда она приезжала то все умилялась изобилию зелени и вообще количеству продуктов...
С овощами всё нормально, и цены вполне приемлемые 30-35 руб -это морковка, картошка, лук, свекла. Яблоки- 105-150.Мандарины по 150, апельсины тоже. Есть буквально всё, что и на земле. У нас ходит поезд Лабытнанги-Москва 2 раза в неделю. Привозят всё свеженькое, и молочку и пр. То есть раньше, когда муж учился в школе, с продуктами-овощами было сложно. Сейчас проблем нет. Когда приезжаем в Сочи, вот там удивляемся ценам! Там виноград летом стоит дороже, чем у нас на севере под Новый год :) В общем, на фрукты-овощи денег нам хватает. Я тут не очень правильно вышла. Сегодня буду чиститься магнезией, и потом буду выходить на разбавленных соках.
__________________
Главное для нашего здоровья — это то, чтобы в числе его врагов не оказались мы сами
Дневник с обсуждениями
Краткий дневник
Дневник с тренировками
Княженика вне форума   Ответить с цитированием