Показать сообщение отдельно
Старый 19-04-2018, 09:12   #64
 
Аватар для Оптимистка
 
Регистрация: Jul 2017
Адрес: Россия
Сообщений: 53 Поблагодарил: 695
Поблагодарили 294 раз(а) в 55 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Первое голодание на форуме

Цитата:
Сообщение от Княженика Посмотреть сообщение
Оптимистка, а как можно вам показать? Я вот голову ломаю. Вы нигде совсем не зарегистрированы? Совсем? Есть хостинги, где можно смотреть фото, но комментировать нельзя без регистрации. Такой вас устроит? Здесь очень мало можно грузить фото, и в маленьком разрешении, просто в мизерном. Вам что интереснее,наши походы по речкам, или на Фишт? Или день оленевода в Аксарке загрузить? Что вам интереснее?
Княженика, меня все устроит, могу вам мой электронный адрес отправить сообщением, может на электронку вышлите. А интересно конечно все, особенно походы, хотя и день оленевода думаю очень яркое мероприятие) Если у вас открытый профиль в одноклассниках, то можете скинуть ссылку на фотоальбом, там можно и без регистрации смотреть, мне так сестра племянников демонстрирует, получается смотреть на их фото и без регистрации...
Муж ваш молодец, вес держит после голода! Пусть делится секретом).
Пирожки с ряпушкой... звучит очень вкусно, обожаю рыбку. Тоже живем на севере, только в ХМАО, и стерлядкой, муксуном есть возможность побаловаться) Завтра на голод, а я про еду .
__________________
Мой дневничок http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=22111
Оптимистка вне форума   Ответить с цитированием