Показать сообщение отдельно
Старый 27-09-2018, 11:06   #10
 
Аватар для Венкиан
 
Регистрация: Jul 2018
Адрес: Беларусь
Сообщений: 559 Поблагодарил: 2,214
Поблагодарили 3,151 раз(а) в 560 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание с импланоном.

Решила не ждать долго.Вошла в СГ. Вчера покушала до 20.00.Водички попила, сегодня решила начать СГ. Погода приятная,прохладно,но солнышко бывает.Пока потихоньку буду голодать,посмотрю,что получится.Есть у меня мысли про срок голодания ,но есть и промежуточные сроки.Ох,ну давайте,главное не сорваться.
День 1 СГ.Четверг,27 сентября.Вообще-то один день сухого голода это вообще не проблема,а вот дальше... у-у-уу (меня полквартиры не убрано, мытье посуды, уборка, стирка,все равно придется все делать,это я к тому,что голод сухой будет нежесткий. С душем,если будет невыносимо,полоскать рот буду. Ну,посмотрим .) По плану СГ с четверга 27 сентября по воскресенье 7 октября (хочу 10 дней СГ).Есть промежуточные сроки,если не выдержу долго,то,буду прекращать раньше.Это уловка,чтобы психологически легче было,В общем ждем сейчас воскресенья 30 сентября,до 8 утра.А там посмотрим.
Не получилася у меня голодание,вечером покушала.Проголодала 23 часа.В 19.00 села ужинать.Плюсом то,что съела меньше на ужин ,чем обычно,но все равно объелась.Надо как-то натренировать маленькие объемы еды кушать.

Последний раз редактировалось Венкиан; 27-09-2018 в 17:27..
Венкиан вне форума