Показать сообщение отдельно
Старый 09-12-2018, 03:28   #120
 
Аватар для Valjkiria
 
Регистрация: Nov 2018
Адрес: Москва
Сообщений: 109 Поблагодарил: 365
Поблагодарили 838 раз(а) в 113 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Первое голодание на форуме

Валерия,милая, Княженичка, и все, я просто была в страшной запаре, вот сейчас выбралась. Вы даже не представляете, как мне важно ваше внимание ! Столько раз хотелось сорваться, но как вспомню, что вам надо будет отчитаться... Вот еще бы убедили физически заниматься, а то ....ленюсь. Княженичка, какие шикарные фотографии !!! Каждая-шедевр ! На срывы тут советуют реагировать, как на как бы каскад, и говорят, что он даже эффективнее, чем постоянный голод, что после срыва вес сразу хорошо уходит, т.к. вбрасывается желчь и всякое остальное запускается. Держись, дорогая, тем более, что у тебя рядом ТАКАЯ сильная поддержка !!!
А то у меня ВСЕ окружение с реакцией на мой голод, как у вашей мамы. Продолжаем голодать !!! Да, надо отписываться ежедневно, это держит !
Княженичка, я тоже очень рада, что я тут , в вашем обществе ! Княженичка, пусть твое самочувствие будет соответствовать следующей дате твоего рождения НАОБОРОТ, пусть запустятся всякие процессы оздоровительные, омолаживающие, и ты в следующий свой день рождения будешь ощущать себя как в 16 !!!(а не в 61, хотя тебе твой возраст и так ни за что не дать !!!)
__________________
мой дневник http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=22657
Valjkiria вне форума   Ответить с цитированием