Показать сообщение отдельно
Старый 02-01-2019, 23:13   #5587
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Сегодня повалялась я в своём инфракрасном одеяле (кабину ещё не привезли). Попотела. Сполоснулась под душем. Чувствую - чего-то не то. Как-то давит. Это давление я хорошо выучила когда после терапии Хлоридом цезия калий шёл всё время вниз. Ритм сердца ещё не нарушен - а начинает как-то по-особому давить. Съела капсулу калия - минут через 10 давление ушло. Значит, не ошиблась - упал калий.

Для тех, кто на кофейных клизмах, да ещё потеет - следите за уровнем калия в крови. При распаде опухоли калий может повышаться. Опасно как понижение, так и повышение (нарушение сердечного ритма вплоть до летального исхода). Вслепую калий не принимайте. Но проверить его уровень в крови не мешало бы - знать хотя бы куда он больше направлен. Это я небольшую нехватку начинаю чувствовать без анализа, но у меня многомесячная вынужденная тренировка. И учтите, что калий может "гулять" в течение дня. Также может быстро упасть и быстро повыситься.

И ещё во время лежания в одеяле слышала как всё время булькало в районе печени - шёл выброс желчи. Недаром Борис Увайдов советует на печени держать грелку.
KATJA вне форума