Показать сообщение отдельно
Старый 11-01-2019, 23:11   #5759
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
ЧТО ТАКОЕ ЛЕЧЕНИЕ АУТИЗМА?
В принципе, он основан на известных лекарствах, которые можно купить и использовать в любой аптеке, речь идет не только о червях, но и о одноклеточных простейших, которые предотвращают поглощение питательных веществ и выделяют их токсичные метаболические остатки в кишечник, особенно аммиак.

Это вызывает гипераммонемию, энцефалопатию, нарушение координации, атаксию, тремор, судороги, неправильную осанку и замедленный рост, а также вялость.

ВСЕ ЭТО ТАКЖЕ ТИПИЧНЫЕ СИМПТОМЫ АУТИЗМА.
Установлено, что у детей с аутизмом чрезмерные перегрузки аммиаком могут быть вызваны условно-патогенными паразитами. Также было много спекуляций о новом виде неизвестного паразита, о котором, по словам доктора Губариева, Москва и др. Волынская Флорида называется Worm Rope. В большинстве случаев есть и то и другое. Это должно быть дополнительно исследовано для достижения цели, но путь в основном правильный, чтобы рассматривать его как одну из основных причин.

Полные ремиссии более 235 детей на сегодняшний день являются неопровержимым фактом

Некоторые университеты, такие как Болонский университет в Италии, исследовали предполагаемых паразитов у некоторых детей, и это означает, что это кишечная биопленка.

Ну, я, по-видимому, обнаружил под микроскопом болюсные цепочки яиц (не бананы), которые наблюдали многие люди во всем мире. Биопленка не производит яйца! У меня также были профессиональные медики, которые думали, что его золотой цвет происходит от пыльцы. В любом случае, это не может быть пыльца, потому что ни ее форма, ни внешняя структура не похожи, и она также выглядит как цепочка, которая изначально белая, затем она меняется на желтое золото и цвета ржавчины.
https://andreaskalcker.com/de/pp-parasitaer-protokoll/
Здесь картинки верёвочных червей.


Цитата:
Если присутствует повреждение иммунитета - в ЖКТ в первую очередь начинают разрастаться условно-патогенные оппортунистические паразиты, грибы, бактерии. Особого внимания заслуживают водорослеобразные веревочные черви. Это будет отдельная тема. Что делают все эти вредители? Заселяя тонкий кишечник, поражают вилии - тонкие ворсинки, на поверхности которых идет выработка ферментов для расщепления сложных углеводов (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93...B0%D0%B7%D1%8B). Эти ферменты расщепляют углеводы, состоящие из 2 и более молекул глюкозы, до единичных молекул глюкозы. Только единичная молекула глюкозы может быть усвоена организмом и доставлена в клетки мозга и всех тканей. Только единичная молекула глюкозы может стать ресурсом для накопления запаса гликогена в печени. Все нерасщепленные в ЖКТ углеводы становятся пищей для паразитов и УП флоры, превращаются в новый фактор, повреждающий работу пищеварительного тракта.
Цитата:
Если рассматривать ВВЧ - они еще мало изучены, но Губарев Н.В., первоткрыватель, говорит, что они являются нашими сопрофитами и передаются от человека к человеку с легкостью, может и внутриутробный механизм, сложно сказать. Они реально обнаруживаются у всех, кто озадачивается вопросом чистки от них.
Цитата:
Из "недорогого" какие-то реальные улучшения я увидела у сына на протоколе ММС+антипаразитном Калкера, были месяца 3 на нем, потом силы закончились у меня. Хочу снова делать, так как реально лучше было, и стоимость приемлемая, сложновато только технически, но даже прошли тогда приступы хореи, когда его всего качает и выкручивает, как пьяного. Я общалась лично с Губаревым Н.В. в Питере, который открыл и изучил веревочных водорослеобразных червей, из моего сына их тоже вышло немало, так что для меня это все не научная фантастика, а реальные враги бьющие по его здоровью. Они кстати здорово нарушают выработку нейротрансмиттеров в ЖКТ, да вообще гадят сильно, выделяя аммиак и производя наркотические вещества из сахара и углеводов, чтобы "хост" регулярно поставлял сладкое и дальше. Управляют, короче, пищевым поведением, попутно разрушая нервную систему ребенка...
Цитата:
Я думаю, что огромную роль играет разрастание ВВЧ на фоне иммунодефицита. Известно, что растет эта гадость стремительно при иммуносупрессии, вероятно является нашим сапрофитом и имеет какую-то полезную функцию при нормальном иммунитете (например, эта слизь впитывает тяжелые металлы - может быть, это и есть ее задача при нормально иммунке - выводить тяж.мет-лы из ЖКТ, вовремя подыхая и покидая кишечник естественным путем). При иммунодефиците - разрастается по всей площади тонкого кишечника, быстро вырастают зрелые особи (которые в норме у человека появляются только после 30-40 лет). Выделяют аммиак и другие яды. Обожают сахар, производят из него вещество, схожее с метамфетамином (к истории про мальчика с кока-колой - прекрасная пища для этих червей! продукты метаболизма и распада ВВЧ разрушают слизистую, иммунитет, нервную систему). Естественно, слизистая ЖКт не может быть здоровой при таком раскладе.

Далее - при дефиците NK-клеток - в тонком кишечнике разрастаются криптоспоридии - об этом пишут американские иммунологи в учебнике своем. При криптоспороидозе поражаются вилии в тонком кишечнике и нарушается выработка ферментов для расщепления ди- и полисахаридов. Начинается брожение в ЖКТ, дефицит глюкозы в организме и т.п.
https://iridor.livejournal.com/3988.html
KATJA вне форума