Показать сообщение отдельно
Старый 08-02-2014, 13:57   #8
 
Аватар для serg981
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Столица нашей Родины!
Сообщений: 1,241 Поблагодарил: 3,398
Поблагодарили 2,950 раз(а) в 1,078 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 2
Re: Оздоровление организма с помощью метода НП Бутейко.

Цитата:
Сообщение от Елашкин Сергей Посмотреть сообщение
Вы сами свидетели моего улучшения. Правда отходил от метода ( не полностью, дыхание придерживал, но занятй не проводил) при употреблении по Шевченко. 3 цикла пропил. Трудно сказать на сколько улучшелось состояние здоровья за это время и что больше помогло. Только мне кажется займись я по Бутейко ( без Шевченко) эфект был бы намного выше. Это только мои догадки и Шевченко все-таки молодец. Сужу по своей супруге. Она пропила 2 цикла, так для профилактики. Заметил, изменилось её поведение, мышление, да и здоровьишко стало по крепче. За зиму не одной проблемы. Так что метод не нужно бояться. Главное постепенность, правильность и постоянство.
Дай бог, чтобы улучшения и дальше были и у Вас и у супруги!

Но вот Шевченко, почему то строго настрого запрещает пользоваться какими либо другими методиками оздоровления (В т.ч. и по Бутейко), если начали принимать по его методике смесь Шевченко!

И все таки опишите, как правильно Вы сейчас делаете по методике Бутейко? Как надо правильно делать? А то методик по Бутейко выложено много в интернете, а какая из них правильная...
Ведь это очень важно, чтобы не повторять Ваших же ошибок...
__________________
Здоровье и счастье... они рядом, не поленись только немного потрудиться!
мой дневник http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16318
serg981 вне форума   Ответить с цитированием