Показать сообщение отдельно
Старый 02-12-2010, 04:19   #284
 
Аватар для Tooma
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: Таджикистан
Сообщений: 266 Поблагодарил: 86
Поблагодарили 495 раз(а) в 185 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Моя очередная голодовка (15 + 6СГ + 10СГ)

Lera83, да, лицо округлилось :)
фитнес, ну сложно сказать... ага, группа. есть возможность заниматься самой в спортзале на работе, но видимо, стадное чувство срабатывает, и накатывает лень :)
в целом, это общие упражнения, включающие в себя кардио-нагрузку, немного силовой. всего понемногу. частота: 3 раза в неделю - в зал + 5 раз неделю по утрам - 20 мин. велотренажера, и 10 мин. упражнений на пресс.
1 раз в неделю, в течении часа, - йога. ну, с йогой немного легче, ибо у нас прямо в офисе проводятся занятия (как дополнительный бонус к соц пакету :)) после работы для всех желающих сотрудников. ведет инструктор. собственно, во-первых, удобно, во-вторых, - практично. учитывая, тот факт, что в йоге меня не интересует ее высокофилософский аспект. для меня составляет интерес хатха- и пранаяма-йога, то бишь дыхательные/физические упражения. а это как раз то смаое :). начинала практиковать йогу я сама на дому. распечатывала занятия и понемногу пробовала. получалось слабо, однако, был эффект. уже как два года хочу на занятия. как производная от сего, отказалась от мяса.

в целом же, я чувствую, что именно, физ. нагрузка в сочетании с правильным питанием позволяет достичь того результата, которого желаешь. исключение хотя бы одного их этих факторов непременно скажется на результате. так, по мне :).

+ еще практикую, 1 день на воде в неделю. разгрузочный. выхожу, цитрусовым соком, и позже обычное питание. на этой неделе решила вспомнить прошлое провести 1 сухой день (который приходится на сегодня), завтра 1 день на воде с соком лимоном, как выход. а-ля профилактика.

такие дела.

рада, что заходишь. пиши, какие успехи у тебя в ЗОЖ.
Tooma вне форума   Ответить с цитированием