Показать сообщение отдельно
Старый 06-08-2018, 17:14   #3996
 
Аватар для AlinaNK
 
Регистрация: Dec 2017
Адрес: Украина
Сообщений: 28 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 108 раз(а) в 28 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от KatrinM Посмотреть сообщение
Добрый день всем. Как у вас тут интересно и все оживилось. Напомню, что дочери было плохо ночью с субботы на воскресенье: жаловалась на живот и был насморк, спала плохо и стонала. Я ее прямо ночью неактивированными каплями намазала, к утру она выпила CDS + MSM и спала ещё до обеда ( я ее не будила потому что поняла , что организм борется и интоксикация), в обед снова намазала каплями неактивированными, так как она была горячеватая. В итоге, через 15 мин она резко вся вспотела. Вечером уже прыгала на кровати и кушала , как маленькая лошадка (много:)))
Сегодня повела ее в больницу, чтобы лёгкие просто послушали, а так как у нас страховка безлимит , то там и ЛОР посмотрел и кровь взяли. Итог: естт насморк, уши отлично , горло чуток рыхлое , но не красное (вчера утром она показывала в горло и говорила , что болит), зубы лезут, хрипов нет ни в лёгких, ни в бронхах. ММС снял двумя каплями+ пол чайной ложки CDS острое состояние всего за неполные сутки ! Явно горло было больное вчера и с животом что-то. Единственное, что врача смутило, что кровь "бактериальная" , как она это назвала . Я так поняла лейкоциты повышены (62 я успела цифру посмотреть, дочке 2года и 8 мес), а что-то там наоборот понижено. Сказала ещё прийти просто показаться после завтра. Они сейчас нас будут гонять из-за этой страховки безлимитной. Вот такой вот хлорит натрия чудный))))
Про Кристину тоже видео смотрела и вспоминались чьи-то слова , что лучше умереть, чем жить в вечном страхе всего.
Елена, как хорошо, что вы объявились.
Танек, интересно всегда читать вас. Жду прямо положительных результатов... У дочки тоже везде 0 реакции, а на шее вылазит второй раз уже бордовое пятнышко. В разных местах шеи.
Спасибо, что делитесь опытом. Беру на заметку CDS и MSM вместе смешивание?
AlinaNK вне форума