Показать сообщение отдельно
Старый 27-04-2018, 05:29   #297
 
Аватар для Ящерица
 
Регистрация: Feb 2015
Адрес: Витебск
Сообщений: 1,209 Поблагодарил: 624
Поблагодарили 5,643 раз(а) в 1,199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Красота снова спасает мир

Оптимисика, такой график, и так перепугалась на прошлом неправильном выходе, что не до веса. Вообще, раньше всегда на нормальном выходе теряла веса почти столько, сколько на самом голоде. Вроде, это тоже неправмльно. Но чувствовала я себя при этом хорошо.
В этот раз самый вечелый выход зато. Учитывая, что мне внезапно пришлось позавчера пепелететь в страну другую. И вчера "выходить", чем Ьог послал :)... Помидорами, огурцами и жгучим перцем (уже готовый салат в кафе). Традиционный. Без соли и масла, кста. Изначально. Пепец зашел прекрасно. Правда, часть я просто выгребла. Потом вареная кукуруза (свежая, тут сезон, кажется). (Через несколько часов). Дальше началось безудержное веселье... Штук 7 зеленых слив (вообще зеленых, твердых, грызть надо). Тут это лакомство и тоде обычный способ употребления. Что интересно, даже не обкакалась, простите. Вот все детство мечтала их налопаться, но пугали поносом. Едят их все. Тут. И я вот. На выходе. Отлично пошли. Потом еще штуки 4 абрикоса зеленющих, даже по ращмеру еще маленьких. Для надежности. , а через час вообще случайно попвла на местный рынок и местную настоящую клубнику. В смысле, ароматную, сладкуюразноколиберную. Слопала грамм 300 в течение часа. (немытой). Кстати, все это на ходу прошла вчера пешком ок 20 км. Минимум. Причем по городу "на семи холмах". Еще вчера было грамм 200 мушмулы. С клубникой интересно. Я ее не люьлю. Может последнее время сорта такие. Но эта была - как в детстве, душистая, сладкая.или казалась сладкой. Такое тоже бывает на выходе. Стула вчера не было. Но такое в дароге у меня бывает тоже, когда просыпаюсь в новом месте, иногда. Сегодня норм, но мало.ничего эти зеленые сливы не дают ;-) .... Не могу перествть стебаться... Вообще, страна - одна из самых "вкусных" для меня в мире... Соблазнов много. Но память о прошлом выходе отрезвляет и останавливает. Попробую сегодня, рыбу, может. И каштаны. Надо соль вводить. Глаза отекшие. Я уже поняла, что это, вроде, когда соли не ем вовремя сколько надо.
Ящерица вне форума   Ответить с цитированием