Показать сообщение отдельно
Старый 24-01-2006, 12:22   #3
Олдовый
 
Аватар для Jseven
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: центр
Сообщений: 2,461 Поблагодарил: 5,383
Поблагодарили 29,959 раз(а) в 9,211 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 1
Получено наград:
Цитата:
Сообщение от Viktoriya
Jseven, а разве можно курить при голодании? Что Вас сподвигло на это? ведь по-моему нельзя
Дело в том , что курение вызывает очень сильную психическую зависимость. Отказаться от курения человек подчас не может до конца жизни. Если жизни курильщика напрямую не угрожает очередная сигарета, то чужие наставления, указания и рекомендации не курить не представляют для него никакой ценности. Я просто начал голодать продолжая курить. И положа руку на сердце могу сказать, что все эти ужасные возгласы о том как так можно - чепуха. Мне курение не мешало голодать, разве что если слишком много выкурить сигарет за короткий промежуток времени, болит голова. В остальном накакого дискомфорта. Легкие начинают очень мощно очищаться.
О том чтобы бросать курить во время голодания - не может быть и речи. Это неправильно. Такие события в своей жизни нужно разделять.
Не скрою, через несколько дней после голодания мне удалось перестать курить, достаточно безболезненно и легко, чему я по сей день радуюсь и удивляюсь, но это тема отдельная. Оказывается, это просто сделать, в то время как многие и я сам когда-то испытывают огромные муки в борьбе с этой привычкой.
Курение не является преградой для голодания скорее наоборот, голодание может помочь, если человек намерен отказаться от курения, скорее восстановить жизненный потенциал организма.
Jseven вне форума   Ответить с цитированием