Показать сообщение отдельно
Старый 11-04-2014, 16:36   #3
 
Аватар для olga1438
 
Регистрация: Apr 2014
Адрес: спб
Сообщений: 11 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 25 раз(а) в 7 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: миома,полип матки

Да , жуткая я обжора.За последние дни прибавила 2 кг.Конечно есть тысячи оправданий-последний день на работе,сбой в графике дня....Но УЗИ все равно надо будет делать, а хорошего ждать не приходиться. Кстати появилась тяжесть в желудке, а на своих коротких голоданиях я практически избавилась от боли в желудке.
Еще существует некая не уверенность в свои действиях.К сожалению на врачей ,которые у нас в поликлинике надеяться не приходиться( в частности гинекологу).Наблюдалась у нее несколько лет с миомой матки,когда была направлена на УЗИ оказалось ,что у меня здоровенный полип.Он подлежит срочному удалению.А это сильнейший стресс.После операции стала принимать гармональные препараты.Через пол года село зрение, кожа стала как резиновая.Стала интересоваться в инете про свое заболевание.Оказывается после удаления полипа при лечении гармонами образуется практически сразу миома.Что и произошло у меня.На ,что врач сказала -ну вырастит значит вырастит,Оля.Вырежем.Я видела женщину в больнице ,которой уже вырезали полностью матку.

Словом у меня есть большое желание бороться за свое здоровье.
Правда сейчас меняю работу, тяжело настроиться на голод.На что я сейчас способна это голодание раз в неделю по 24 часа.Да еще дома мама подсовывает что нибудь вкусненькое.Так ,что буду настраиваться...
olga1438 вне форума   Ответить с цитированием