Показать сообщение отдельно
Старый 09-07-2014, 19:08   #45
 
Аватар для Гога
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 597 Поблагодарил: 1,160
Поблагодарили 5,162 раз(а) в 625 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Б-нь Бехтерева и планы на будущее

Нюша 5555, здравствуйте! Не знаю как Вас успокоить, вселить уверенность. Но шанс у Вас родить дитё есть точно. Вы только верьте и попробуйте встать "на ремонт" более длительный, уйдя "за двадцатку" дней. Возможно 21 день будет маловато, может стоит 4-5 недель поремонтироваться. Надо пробовать, цель того стоит. Только в спокойной обстановке, без дерготни, только Вы и голод, соблюдая всё от "а" до "я". Может и не раз придётся. Работа, диссертация...преходящи, это и в 45 не поздно. И просите на голоде, искренне, своими словами, Вас услышат, должны услышать, не может быть, чтобы не услышали. Очень и очень важна обстановка, в которой проходит голод. Работа, машина, "нервяки," вряд ли будут способствовать получению от голода максимум того, что, можно получить. Эффект будет смазан, даже, если голод был длительным. После последней "тридцатки", на выходе получил "удар по нервам", результат практически нулевой, но, ничего, "вырулил". Значит, опять с начала...Вам нужно успокоиться. Ведь хорошего боя ещё и не было, а? Верьте и всё должно получиться....никто, кроме Вас. Добра Вам! Написал, что думаю.
__________________
Раб Божий, обшит кожей, прохожий.
Гога вне форума   Ответить с цитированием