Показать сообщение отдельно
Старый 01-03-2017, 21:21   #285
 
Аватар для Александр К
 
Регистрация: Jul 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 61 Поблагодарил: 43
Поблагодарили 155 раз(а) в 49 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: КУШАТЬ ТОЛЬКО ПО СЕДЬМЫМ ДНЯМ, ЧТО БЫ ИЗЛЕЧИТЬ РАК.

DenginAA - Попробуйте разобраться чем отличается голодание и свобода от еды. Это не одно и то же.
Извините меня, но я серьёзно не понял, чем отличаются голодание и свобода от еды. Прошу вас четко и конкретно объясните мне в чём разница (видимо я упустил что-то принципиально важное)
Далее вам (DenginAA) почему-то не понравился термин праноедение (а по мне какая разница хоть горшком назови только в печь не ставь, ведь смысл то понятен!) я согласен перейти на терминология приятную для вас – дайте другое слово, и я им буду пользоваться, чтобы радовать ваш слух.
Вы (gfogel) сказали, что вам йоги не дали сколько они потребляют и сколько тратят ккал, но вы то сами другое дело! Вы открытый человек (не йог и не засекреченный физик). И вы уже сказали пол дела – потребляемое количество ккал. Так дайте вторую половину – сколько вы тратите ккал. (Если вам это не интересно и лень посчитать ради моего праздного любопытства, то так и скажите я пойму, я сам лентяй).
Вы (gfogel) не ответили на мой предыдущий вопрос. Я его повторю немного в другой форме: по глубине воздействия (по силе оздоровления) месячные (одиночные или циклические – но этого опыта кажется у вас ещё нет) голодания сильнее 6-ти дневных циклических голоданий?
Александр К вне форума   Ответить с цитированием