Показать сообщение отдельно
Старый 02-03-2017, 04:53   #287
 
Аватар для DenginAA
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: Урал
Сообщений: 180 Поблагодарил: 557
Поблагодарили 1,117 раз(а) в 183 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: КУШАТЬ ТОЛЬКО ПО СЕДЬМЫМ ДНЯМ, ЧТО БЫ ИЗЛЕЧИТЬ РАК.

Цитата:
Сообщение от Александр К Посмотреть сообщение
почему-то не понравился термин праноедение
Странно почему Вы так решили. Очень даже нравится. Просто в данном случае он не подходит. Вы применили понятие - скрытый праноед. Что это? Я не понимаю на самом деле. Мое понятие праноедения таково: (относится к физическому состоянию человека) - Человек не употребляет физической пищи и не теряет при этом вес своего тела( возможно даже увеличивает).
В данном проекте такого не происходит, поэтому говорить о пране не приходится. Возможно это произойдет позже, а может и нет, зависит от намерения человека.
Цитата:
Сообщение от Александр К Посмотреть сообщение
Прошу вас четко и конкретно объясните мне в чём разница (видимо я упустил что-то принципиально важное)
Четко и конкретно? Разница в сознании, в осознанности производимых действий(бездействий).
Я могу распинаться на несколько листов, объясняя в чем тут фишка, но человек который сам не проварился в данной каше вряд ли до конца поймет.
Духовная составляющая является основной составляющей процесса – либо Вы терпите, боретесь, идете на силе воли,
Либо осознавая правильность выбранного пути, двигаетесь с воодушевлением и легко.
__________________
Жить в пространстве...

Последний раз редактировалось DenginAA; 02-03-2017 в 09:20..
DenginAA вне форума   Ответить с цитированием