Показать сообщение отдельно
Старый 04-07-2006, 13:40   #23
 
Аватар для JuliaN
 
Регистрация: May 2006
Сообщений: 14 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 19 раз(а) в 8 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
дорогая Muyassar,салом! :) ты достаточно хорошо пишешь по-русски - все нормально, просто я часто переспрашиваю,потому что в этом деле важны мелочи и я хочу знать все подробно.Вот и пристаю с дополнительными вопросами :)Я стараюсь питаться разнообразно и малокаллорийно. То есть я не вегетарианка, но почти вегетарианка. Основа рациона - овощи,фрукты,орехи,каши,кефир.У Брегга и у многих других можно мясо, если очень хочется. Он так и писал - что ему хочется примерно раз в год, вот как захочется - тогда он и ел. Как мне кажется, здесь главное прислушиваться к своему организму - что он подсказывает. Кто-то(как я) легче себя чувствует без мяса, а кто-то без него не может.Конечно,это относится к более-менее чистому организму, научившемуся разбираться в себе. Потому что "обчному" организму зачастую хочется конфет и пива :)))Но это мое повседневное питание.А если ты имела в виду выход из голода (или вход в голод),то тут,конечно,соки(не магазинные!!!),овощи,фрукты,зелень.Понемногу и с постепенным переходом к более сложным продуктам. Продержаться 21 дней несложно. Главное - настроится.Главное понять,что иного пути нет. Очень хорошо помогает представлять себя в больнице.Тогда сразу понимаешь,что уж лучше лежать дома и терпеть слабость и тошноту,чем то же самое(и хуже)- в больнице. И еще перед голоданием важно хотя бы несколько дней питаться только вегетариански.А потом делать клизмы. Моя миома примерно 10 недель.Я думаю,в наших болезнях еще нужно искать какие-то глубокие психологические корни.Ты делала аборты -не хотела ребенка.Я тоже долго не хотела детей.Организм это запомнил.Теперь нужно перенастроить его,самовнушить ему обратное...
__________________
Привет,голодание практикую уже 2г.Самый большой срок-25 дней на воде.Хочу попробовать сухое.У меня миома матки,избавится пока не получилось,но зато я-с самого детства еле-еле душа в теле - стала бодрой и чувствую себя после голоданий энергично(ранее это слово ко мне было не применимо).Отзовитесь!Есть ли кто живой(а не "из книжек"),кто смог избавиться от миомы методом голодания?(или каким-либо другим, не операционным).Это для меня важно-врачи уверяют,что я не могу иметь детей.
JuliaN вне форума   Ответить с цитированием