Показать сообщение отдельно
Старый 12-06-2018, 05:35   #30
 
Аватар для Познающий мир
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 343 Поблагодарил: 311
Поблагодарили 1,696 раз(а) в 327 сообщениях
Файловый архив: 12
Закачек: 0
Re: Выхожу с голодания 21+. Нужен совет

6 день выхода

Сегодня уже с утра ощущаю в себе действительно хороший заряд сил. С утра встал без потемнения в глазах. Вчера, наконец, нашел более или менее нормальные продукты, из которых можно давить сок. На оптовой базе купил мешок белорусской морковки и ящик свежих яблок, в которых с удовольствием обнаружил живых червяков ))

В эти дни перебивался разной покупной морковкой, яблоками, томатами, гранатами и цитрусовыми. Как правило, продукты были весьма посредственного качества. Только гранаты попались хорошие, но их цена зашкаливает.

Утром сделал тренировку погонять кровь - 4 по 20 отжиманий, 2 по 50 приседаний и 3 по 5 подтягиваний. Вес 61,7 кг в футблолке и спортивных штанах.

На балконе лежит еще около 10 кг яблок и 15 кг морковки. Их дожимаю в виде соков на 1-2 дня и далее уже начинаю следующую фазу выхода - соки + сырые овощи/фрукты. Эту фазу собираюсь держать до следующей субботы. Там начну вводить разваренные каши. Т.е. с 10 дня выхода.

Еще заметил совершенно точно, что уменьшились мои фибромные опухоли. Думаю, 2-3 голода по 28-30 дней их бы убрали, но пока для меня хорошо уже то, что на голоде они однозначно рассасываются. Значит, можно планировать следующий голод именно с этой целью.
Познающий мир вне форума