Показать сообщение отдельно
Старый 14-09-2017, 13:28   #37
 
Аватар для Volskiy
 
Регистрация: Nov 2014
Адрес: Украина
Сообщений: 303 Поблагодарил: 45
Поблагодарили 553 раз(а) в 252 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Владимира Михайловича

Цитата:
Сообщение от Владимир Михайлович Посмотреть сообщение
Эту смесь трав придумал сам, когда я заболел онкологией. Про гвоздику и про тройчатку я узнал значительно позже, после общения с больными в Интернете.
Потом я свою смесь трав модернизировал для лечения онкологии. Теперь она состоит из Пижмы, Полыни, Тысячелистника, Чистотела. Все эти травы ядовиты и каждая по своему. Это на сегодняшний день самая эффективная моя сборка. Ну вот например Тысячелистник. Он не позволяет при раке падать гемоглобину. А рак в первую очередь поедает красные кровяные тельца нашей крови. Полынь самая сильная трава из всех. Она изгоняет из человека фантомы или по другому - порчу. Ведь как вариант , рак это возможно и фантом наведённый на человека. Чтоб его гарантировано удалить применяется Полынь. Да и вообще, Полынь замечательная трава. По Интернету погуляйте, почитайте про её силу. Одно время я Шалфей сюда добавлял, но у тех, у кого по гинекологии непорядок он не годится. Пришлось убрать. Много всяких есть тонкостей, которые мне пришлось учитывать при сборке этого комплекта трав, да и вообще всех моих методик.
Информация о полыни https://pobedirak.com/articles/polyn-protiv-raka/
Volskiy вне форума