Тема: only with Love..
Показать сообщение отдельно
Старый 25-05-2018, 13:56   #51
 
Аватар для Only
 
Регистрация: Feb 2018
Адрес: СПб
Сообщений: 243 Поблагодарил: 1,002
Поблагодарили 1,438 раз(а) в 251 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: only with Love..

Психология ЗОЖ..
Или когда "волшебная таблетка" не работает..


Есть удивительно технически выверенные люди...
Для сознания которых не составляет особого труда исполнить планируемое, но...
В исполнении этого удивительного плана для себя, они понимают одну удивительную вещь..

Жив только один день..
И он желает учить принимать себя особенным...
И он желает жить по своим особым законам живого Танца, Гармонии и Доверия, готовя самое лучшее из того, чем действительно можешь обладать...
Жить и взять все необходимое для жизни можно только в нем..

Наступила и моя пора послушать и услышать, что говорит живая Любовь просыпающемуся сердцу, готовому перестать пытаться контролировать и оберегать свои иллюзии и хотящему научаться Творить здесь и сейчас...

Хотящему научаться учиться возможному для него Истинному, посильной для него Правде...

***

"На самом деле, ГАРМОНИЮ приходится ТВОРИТЬ.
И гармонии приходится УЧИТЬСЯ.
Понимая, что любое достижение ГАРМОНИИ - ступенька, а не тупик "Абсолюта".

Когда я писал про "пароль" входа в "библиотеку мира" я имел в виду и это - степень нашей ГАРМОНИЧНОСТИ.
Именно по уровню ГАРМОНИЧНОСТИ мы получаем "доступ" на следующие и следующие "этажи".
А точнее - к тому, с чем наша Гармония едина.

И наш ругаемый "социум" - тоже сообщество объединённых по общей Гармонии.

Но есть такое отношение к Гармонии, при котором доступ получается ко всему сразу.
(Правда, в нём есть нечто типа постоянной аттестации, постоянного подтверждения соответствия...)
Но человек, знающий, что его ГАРМОНИЯ важнее, чем сила, чем любой иной параметр, имеет фактически всё для "постоянного абонемента" во ВСЁ ЖИВОЕ.


Каждый находит то, что ищет.
Поиск ВЛАСТИ, СИЛЫ, НЕУЯЗВИМОСТИ - позволяет находить их.
Но именно общность и законы того, куда мы "сдуру" и "по-детскости" прицепились, заставляет искать такое.
А спокойный и честный поиск Истинной Гармонии Всего Живого позволяет найти подходы именно к ней - позволяет её понять, ощутить и научиться творить, используя её законы."
__________________
Исихия - моя Любовь

Последний раз редактировалось Only; 25-05-2018 в 23:35..
Only вне форума