Показать сообщение отдельно
Старый 17-05-2010, 23:55   #44
Заблокирован ПСЖ
 
Аватар для pupsik
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,362 Поблагодарил: 4,277
Поблагодарили 4,994 раз(а) в 1,515 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 4
Re: Система корпоративных закупок

Верить китайцам, последнее дело. Ни в коем разе. Что до знакомых славян пребывающих на чужбине)), желательно степень доверия повышать правильной организацией закупки, максимально исключающей закупку подделки.
Цитата:
Сообщение от Алексаша Посмотреть сообщение
А если мы делаем проплату прямо на фабрику, а посреднику остается только получить товар и переправить в Россию или куда-то еще?
Я тоже думал об этом, тем более что для внутреннего рынка цена уже с доставкой. Знакомому привезут домой или куда ему удобнее. Проблема в одном, правильно сделать заказ с возможностью получения скидок и тд и тп. учитывая то, что политика фабрики для внутреннего и внешнего рынков различна.
Цитата:
Сообщение от Алексаша Посмотреть сообщение
мне еще обещали подсказать варианты решения вопросов с таможней и сертификацией.
Это если сразу замахнуться на крупные поставки с целью извлечения прибыли и возможности льготной цены для форумчан (за небольшим их вредным исключением ).
Мне думается, что для начала можно начать с чего попроще, мелкие партии почтой. Посылки разбиваются на партии по 200евро и никаких пошлин.
200 евро это примерно 4 минимальных заказа из 5коробок(4 бут.30мл в каждой коробке) по цене 53,4евро (без скидки, с доставкой по китаю к двери нашего посредника)
4мин.заказа*53,4=213евро
Доставка исходя из веса (примерно 6кг) равна 27$+10*5=77$(62евро)

Получаем итоговую стоимость одного пузыря 275евро/80бут= 3,5 евро против 7~10 евро у сетевиков за неясно что


Последний раз редактировалось pupsik; 18-05-2010 в 00:44..
pupsik вне форума