Показать сообщение отдельно
Старый 30-03-2013, 17:49   #194
 
Аватар для Гога
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 597 Поблагодарил: 1,160
Поблагодарили 5,162 раз(а) в 625 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Живу не для того, чтобы голодать. Но голодаю, для того. чтобы жить...

Подходит к концу 2 день голодания у жены. После обеда осталась небольшая слабость и небольшая головная боль. Была прогулка. Прогулки на свежем воздухе практически всегда дают положительный сдвиг в самочувствии на голоде. В дополнение к ней дома жена проделала небольшую группу упражнений на пресс, мышцы спины, ноги, плечевой пояс и приняла тёплый душ. Завтра заскочу к хлопцам в боксёрский зал, возьму с собой жену. Пока "постучу" с ребятами, её поставлю на беговую дорожку, пусть немного "погуляет". Конечно, всё это необходимо делать на природе, но в деревню сейчас уехать голодать не сложилось. Но Бог даст, следующие голодания будем уже проводить в деревне. Сегодня снилось поле и лес. Задыхаюсь я в городе, тесно мне. Жена уже потихоньку привыкла находиться со мной в лесу по 5-6 и более часов, двигаясь без остановки. Привыкла со мной ходить там, куда и местные охотники не хаживают. Не буду себе давит на психику, а то сейчас оседлаю своего железного коня и рвану в деревню. Всем добра и здоровья! Спасибо, что заходите в дневник!
__________________
Раб Божий, обшит кожей, прохожий.
Гога вне форума