Показать сообщение отдельно
Старый 18-07-2018, 01:47   #1974
 
Аватар для Сергеев
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Саратов
Сообщений: 7,165 Поблагодарил: 21,893
Поблагодарили 50,182 раз(а) в 7,252 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Подготовка к марафону через длительные ЛГ

Может быть вы во многом правы gift поскольку у меня нет теоретических знаний чтоб возразить да и практически я еще не изучил кетоз, разве только во время голодания. Потому как пока я питаюсь по старинке и не спешу к кетозу. Из голодания я вчера например выходил сладкими абрикосами(прошлый раз соком малины) и только через час поел плотно, но опять же с гречей и хлебом в том числе. Вес у меня уже сильно упал на углеводах после того как я связался с Кремышевым и вчера был 79,5(начальный вес 84) кг, правда и рекорд для левой руки я установил в рывке то же благодаря Кремышеву, а это важнее для меня чем похудение. Систематического опыта голодания у меня то же нет. Самый первый раз 11 с лишним лет назад у меня случился тромбоз ноги с судорогами даже по ночам, не возможностью ходить, нога распухла в полтора раза по размерам и беда никак не мог попасть на прием к врачу перед Новогодними праздниками. Нашел в интернете сам лекарства(потом то же самое мне и доктор приписал) плюс и пиявок и вот голодание хоть я электрик по профессии. Сперва со страху и начал все сразу использовать. Вот тогда из-за сильной мотивации я проголодал 20 дней без всякой теоретической и практической подготовки. Вернее теорию я по ходу начал читать и к концу срока слегка подковался. Хирург направляла на операцию со словами что иначе будет в дальнейшем "сепсис, гангрена", но к счастью все обошлось без операции и даже через 5 лет после кризиса я смог приступить к спорту, до этого не получалось- происходили кровоподтеки в местах венозных узлов.
Потом еще 2 года я голодал по 7 дней ежеквартально чисто профилактически, а потом и на это стало не хватать ни воли ни мотивации. И все забросил. Да, болезнь великий мотиватор! Ну а теперь вот по старости стал рассыпаться в труху и решил что может голодание опять поможет? Но я в этом не уверен. Но наверное попробую.
Да вес я потерял за 20 дневное голодание очень сильно и весил 68 кг это аккурат как у меня было еще в 10 классе школы. А входил в голодание тогда было 88. Почему такая большая потеря не пойму?, весы дома валяются под рукой.
Сергеев вне форума   Ответить с цитированием