Показать сообщение отдельно
Старый 18-07-2018, 03:49   #1977
Врач спортивной медицины
 
Аватар для Кремышев
 
Регистрация: Jun 2016
Адрес: Анапа
Сообщений: 7,174 Поблагодарил: 41,557
Поблагодарили 54,467 раз(а) в 6,159 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Подготовка к марафону через длительные ЛГ

Вес у меня уже сильно упал на углеводах после того как я связался с Кремышевым и вчера был 79,5(начальный вес 84) кг, правда и рекорд для левой руки я установил в рывке то же благодаря Кремышеву,

Самый первый раз 11 с лишним лет назад у меня случился тромбоз ноги с судорогами даже по ночам, не возможностью ходить, нога распухла в полтора раза...

Да вес я потерял за 20 дневное голодание очень сильно и весил 68 кг это аккурат как у меня было еще в 10 классе школы. А входил в голодание тогда было 88. Почему такая большая потеря не пойму?, весы дома валяются под рукой.[/QUOTE]

Сергеев, Вес на том голодании Вы потеряли из-за воды. Судя по описанию, у Вас были сильнейшие отёки, нога распухла.

И сейчас когда Вы урезали углеводы половина веса у Вас ушло из-за воды. Считайте: 1г гликогена связывает 4г воды. В печени и мышцах может запасаться 300-500г гликогена. Плюс 1,2-2кг воды. Итого: 1,5-2,5кг всего. Поэтому и нужна углеводная загрузка и воду пить важно в этот день. И перед тренировкой.
Я когда с гирей работаю, особенно в жаркую погоду, пот с меня ручьём льёт. После гири, как после душа, вода течёт.
После каждого подхода полотенцем и гирю и себя обтираю в перерывах. Это организм включает систему охлаждения. Посмотрите на гиревиков, на того же Беннидзе. Он тоже весь мокрый на соревнованиях.
Поэтому практикуйте перед прикидкой углеводно-водную загрузку. Особенно сейчас, летом.
Желаю Удачи!
__________________
Время не сидит!!!
Наш девиз: "Больше двигай конечностями, а не челюстями!"
Кремышев вне форума   Ответить с цитированием