Показать сообщение отдельно
Старый 24-07-2018, 03:09   #4805
 
Аватар для Гвоздь
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Иркутск
Сообщений: 4,772 Поблагодарил: 38,930
Поблагодарили 45,494 раз(а) в 5,303 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Не заржаветь! (33+42+33+30...)

24.07.18. пятнадцатый день голодания. .

Утром самочувствие нормальное. Состояние бодрое, активное. Слабости не ощущаю. Болезненных ощущений нет - в ушах не щёлкает, в глазах не темнеет. Заторможенности нет. Всё пока нормально.

Язык чистый.

Вес – 57,9. (+ 0,1). Водичка играет – бутылка с водой всё время рядом, организм весьма приспособился обходиться малым. .

Пульс лёжа/проба – 44/8. ССС справляется с работой хорошо. Даже некоторое усиление приспособление – пульс лёжа 44 это даже не хорошо, а отлично - видимо подрос ударный объём сердечного выброса. Или все физиологические процессы стали менее энергоёмки.

Уровень глюкозы – 3,3. Некий подъём.

А/д – 100/60. Норма. И не просто норма, а хорошая для голодания норма.

Дыхательная пауза – 45 сек. Норма.

В целом всё хорошо. Даже можно говорить о некотором улучшении состояния. Вроде бы криз второй недели. Если бы планировал голодать около двух недель, то самое время выходить из голодовки – выходить всегда полезнее на улучшении состояния – на плохом надо дать организму и голоданию поработать на благо оздоровления. Правда и риск – можно сорваться в пике. Но сейчас не тот случай. Попробую ещё недельку подержаться – пусть голодание и со спиной поработает, да и с другими хворями. Пока голодание абсолютно терпимо. Дальше буду ориентироваться по обстановке.

Днём накатилась слабость, Два часа ходьбы помогло. Вечером выпил пол-литра воды "Ессентуки", на печень положил грелку – пусть желчь отходит. Завтра гидроколоноочистка кишечника.
__________________
Ешь, ешь, сватья, десятую шанежку, я не считаю. Пошёл на очередное голодание.

Последний раз редактировалось Гвоздь; 25-07-2018 в 00:38..
Гвоздь вне форума   Ответить с цитированием