Показать сообщение отдельно
Старый 27-12-2011, 23:55   #1
 
Аватар для Ledi_Myrka
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Курск
Сообщений: 3,130 Поблагодарил: 13,727
Поблагодарили 15,554 раз(а) в 2,904 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Муркины понты на пути к стройной фигуре

С наступлением нового года начинаю новую жизнь и новый дневник.
Устала от срывов. Не хочу больше изводить себя голодом и заставлять полюбить себя сырую пищу. Строить какие-то планы и заявлять громко о себе и своих планах, а потом срываться. Не каких громких заявлений.

Хочу сразу ответить на вопрос , который вас может заинтересовать, Почему Муркины понты?
Потому что пока только одни понты , а результата мало . Понтов больше, чем результата и я сама это прекрасно осознаю))
Хочу спокойно, мирно, без споров вести свой дневник и описывать свои результаты.


Питаться я собираюсь по разному . Есть буду вареное и возможно мясное, а может когда и буду сыроедить, когда голодать, а может и временами есть шашлыки запивая пивом и закусывая их тортом.
Главное медленными шагами идти к своей цели – похудания и искоренения чревоугодия.
Это будит мой основной дневник короче

Обязательно духовная работа над своей душой
Обязательная физическая работа над телом.

Главное действовать, делать и рана или поздно, как говорил мой папа «настрой сработает и тело отзавется»
Так что вперед и с Богом!!!

p/s/ Приветствую всех заглянувших в моей дневник, особенно новеньких, кто еще не знает меня
Если вас раздражают грамматические ошибки , то не советую читать мой дневник. Это я сразу об этом. что б не было ко мне потом придирок
Ledi_Myrka вне форума