Показать сообщение отдельно
Старый 24-07-2017, 12:26   #1
 
Аватар для Natasha.Gaiter
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 959 Поблагодарил: 164
Поблагодарили 247 раз(а) в 42 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Мое преображение

Привет всем! Завожу здесь дневник не в первый раз, хотя именно первый в 2012 и был самый удачный с каскадным голоданием.
В этот раз цели более чем серьезные, впрочем, намерения тоже. После рождения двоих деток я, напичканная в беременность лекарствами от гипертонии и для крови, приболела. Поставили хронический гломерулонефрит (последствия тонзиллита и ангин, полагаю). Сейчас пью лозап.
Так вот, посчастливилось мне натолкнуться на англоязычный сайт с фильмами о здоровье, питании и пр. И сколько там чудесных ситуаций с исцелением людей при помощи питания. Наверняка многие смотрели фильм Fat, sick and nearly dead. Он вдохновил меня особо. И вот я всю прошлую неделю пила сок 1-2 раза в день, не особо изменяя диету(мясо, рыбу и курицу ем не чаще 1 раза в неделю). А с этой недели поставила себе цель пробыть 28 дней на соках, смузи и сырой пище. Лето, овощи и фрукты в изобилии, хоть и недешевые, но мне комфортно на таком питании.

Сегодня первый день. Буду описывать каждый день на следующее утро. Пока тянет сорваться на шоколад и хлеб, то, что люблю особенно. Вес утром 79 кг (рост 164), 36 лет.

Удачи мне:)! И всем единомышленникам

Последний раз редактировалось Natasha.Gaiter; 24-07-2017 в 18:14..
Natasha.Gaiter вне форума   Ответить с цитированием