Показать сообщение отдельно
Старый 15-01-2022, 22:55   #42
 
Аватар для RainyDay
 
Регистрация: Aug 2020
Адрес: Canada
Сообщений: 700 Поблагодарил: 1,706
Поблагодарили 3,190 раз(а) в 678 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: План: 5-7 дней ВГ; а там посмотрим

Цитата:
Сообщение от winema Посмотреть сообщение
Я как-то в последнее время даже и перестала себя особо мотивировать, просто тащу свою лямку, как бурлак на Волге. Знаю что тяжело, но терплю, стараюсь жить как обычно, вроде ничего и не происходит. Иногда для мотивации думаю о том, как все будет замечательно, когда голодание закончится и я влезу в свои любимые джинсы. Ещё представляю себе жир, который я сбросила (50кг) в виде закатанных трехлитровых банок, - меня это почему-то очень смешит и вдохновляет на новые подвиги. И ещё думаю о том сколько денег, отпуска и осложнений я съэкономила на липосакции всего этого жира.

В последние пол-года меня очень мотивирует то, что я наконец-то достигла желаемого веса (72кг), и теперь осталось только научится поддерживать его на одном уровне (ниже 80кг), что конечно гораздо легче, чем сбрасывать. Очень надеюсь, что после этого голодания мне удасться хотябы пол-года удерживать свой вес на месте, и что постепенно я снова научусь «есть в меру» постоянно.

Да, банки с жиром мотивируют!

Я читала, что надо продержаться в одном весе минимум 6 месяцев, для того, чтобы тело решило, что это его вес. Т.е. в какой-то момент уже не худеть, а именно старательно поддерживать, чтобы даже 1к туда сюда не гонялся. Я у себя этот момент пропустила, из-за стресса. Надеюсь, что в этот раз справлюсь. Удачи нам обеим!
RainyDay вне форума   Ответить с цитированием