Показать сообщение отдельно
Старый 14-03-2014, 05:26   #15
 
Аватар для KseniyaKom
 
Регистрация: Jan 2014
Адрес: РФ
Сообщений: 35 Поблагодарил: 19
Поблагодарили 248 раз(а) в 35 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мое Тайское голодание

47 день и выход .Сегодня утром выпила ананасовый сок с водой . Кончились силы и моральные , а особенно физические. О последних 7 днях : на самом деле мне наверно никогда еще так плохо не было и надеюсь что больше не будет. Причем с каждым днем сил становилось все меньше и меньше. Постоянная тошнота, привкус во рту, рвота, слабость такая что я почти всю неделю просто пролежала в кровати. Спала плохо, голова стала кружиться даже когда лежу причем вообще голова меня то и напугала больше всего, потому что такое состояние даже описать тяжело, ты вроде как не спишь, но и не бодрствуешь, все плывет как будто внутри головы , короче оч странное ощущение мне оно не нравиться однозначно.
По выходу - видимо в связи с моим самочувствием перед выходом и постоянной рвотой ободрала себе горло и сок оч шипит , губы тож шипит . Но прошло буквально пару часов и тошнота уже прошла, голова правда все еще кружиться.
Да , конечно это были самые долгие 47 дней в моей жизни это точно. И опыт голода я запомню надолго. Но впереди еще много работы и много трудностей. Я могу сразу сказать всем, кто думает что голод это легко и весело - вы ошибаетесь . Тут силы конечно нужны и воля дикая. Я вот смотрю на каждый пройденный день и понимаю что не было у меня простых, конечно что то давалось легче , что то тяжелее. Может кому то и повезло , может на 3-4 или 5 голод оно проще.... Но я конечно ни о чем не жалею, верю что работа организмом проведена огромная, готова ее закреплять и на этом не остановлюсь )
KseniyaKom вне форума