Показать сообщение отдельно
Старый 03-12-2015, 16:48   #7
 
Аватар для МИЛУСЯ
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: УКРАИНА
Сообщений: 3,890 Поблагодарил: 50,057
Поблагодарили 20,722 раз(а) в 3,894 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Каждый день-маленькая победа над собой!

привет всем. вот опять и я. попробую немного описать свои мытарства за этот период. как и писала раньше, каскадила 2-3 раза в неделю на воде. на длительное голодание пока не решаюсь.какие у меня проблемы со здоровьем? во первых перенесла инсульт. не знаю или на этой почве обострился мой церебральный арахноидит, или из за арахноидита случился легкий инсульт, так как высокое давление у меня бывает редко после прошлогоднего 8 суточного СГолодания. но самочувствие-ходячий "труп". вторая проблема это аллергия на очень много продуктов и лекарств. третья-куча всего кожного. помельче это .... а, хватит и того, что написала. я очень не люблю писать о своих проблемах, может поэтому даже заведя дневник редко появляюсь здесь. в общем начала каскадить на воде, вижу ничего не дает. на СГолоде было более ощутимо, но после обострения варикоза поняла мне его пока нельзя.решила поголодать 2 недели по Бройсу. появилась новая проблема. делаю морковный сок, он мне так дерет горло, потом 2 дня охрипшая хожу. морковь уже брала у 8 разных людей. думала это у меня такая реакция, но муж и дочь говорят тоже самое, горло дерет. мало того, вчера голодала по Бройсу, так еще и аллергнула на что то. думаю на сок. все тело чесалось. вот интересно, это все столько химии пичкают в нее при выращивании или из за очень жаркого лета? теперь думаю как быть дальше. попробую еще поискать качественные овощи, а если нет, то придется поголодать по 3 суток в неделю.вот на такой не очень позитивной ноте пока заканчиваю. надеюсь кто нибудь что нибудь подскажет. потому что сама я что то немного растерялась. желаю всем всего хорошего.
МИЛУСЯ вне форума   Ответить с цитированием