Показать сообщение отдельно
Старый 16-10-2011, 07:16   #9
 
Аватар для Оранжевое Настроение
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 194 Поблагодарил: 481
Поблагодарили 488 раз(а) в 166 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Тромбоз?????

Soltanes, эээ, это Вы чет загнули.
И близко не васкулит, слава Богу.

Цитата:
Сообщение от Мaster Посмотреть сообщение
У них образование, многолетний опыт.
Который частенько подводит, ибо из-за кажущейся монументальности этого опыта не видно очевидного...

Я чувстую себя великолепно, динамика весьма положительная, не вижу смысла таскаться по больницам в поисках неизвестно чего..
Нашла подобный случай в интернете, один-в-один, там у девочки такая же ситуация была, она была и у флеболога, и у хирурга, и еще у кого-то, сдала кучу каких-то анализов, потеряла времени вагон. Результат - "гематомы неизвестного происхождения". Потом она на медфоруме писала, и никто ей не ответил, хотя там вроде как много врачей.
Когда случай не "по учебнику", 95% врачей начинают исходить из принципа "что-то делать лучше, чем ничего не делать", хотя зачастую надо просто дать организму время и условия для самоизлечения.
Кто-нибудь смотрел доктора хауса?
Это ж привет полный. Диагноза нет? Делайте самое подходящее по симптомам, и неважно, что у этого действия есть неблагоприятные для организма последствия, порой не просто неприятные, а губительные... главное же - что-то делать, а то пациент умрет.
И ладно бы если бы у нас хотя бы 5% врачей были как хаус, ну, в смысле, такими же ходячими энциклопедиями с нереальной интуицией?
Я думаю, все поняли, о чем я :)
Нормального врача еще поискать надо, да и не в каждом городе он есть...
Оранжевое Настроение вне форума