Показать сообщение отдельно
Старый 11-02-2017, 21:33   #49
 
Аватар для МИЛУСЯ
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: УКРАИНА
Сообщений: 3,890 Поблагодарил: 50,057
Поблагодарили 20,723 раз(а) в 3,894 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Снова на форуме и новый рывок!

Цитата:
Сообщение от Hungry85 Посмотреть сообщение
Мы даем же ему корвалол и пустырник, они тоже на спирту.
Чудо природы - софора японская

• Постинсультное состояние и те побочные нарушения в обменных процессах организма, которые сопровождают выживающего; нарушение мозгового кровообращения, односторонний парез, гипертония, энцефалопатия, ишемические боли в сердце. Наряду с медикаментозным лечением, предписываемым лечащим врачом, фитотерапия с применением софоры японской может принести ощутимую пользу. Настойка софоры на 56%-ном спирту: в соотношении 1:1 со свежими плодами и в соотношении 1:2 - с сухими. Настаивается в темном месте три недели в хорошо закрытой посуде. Курс лечения - шесть месяцев. Первый месяц: по 10 капель 4-5 раз в день, независимо от еды; в последующем - по 40 капель, также по 4-5 раз в день. Эта же настойка втирается в парализованные части тела на ночь. (Осторожно, чтобы не обжечь кожу). На область затылка на ночь накладывается компресс: сложенная в 6-8 слоев марля, смоченная разведенной настойкой (1:3), то есть, если настойки 1 столовая ложка, то разбавляется они тремя столовыми ложками воды. Компрессная бумага и ветошка из старой простыни.

не знаю как подойдет твоему брату, но я год назад после инсульта когда вышла из больницы, мне прописали курс лекарств на пол года пить.а так как я аллергик, плюс от многих таблеток у меня чуть ли не с приема 2й сильно болит желудок или давление скакнет, трое суток сбить не могут. а от резкого отказа от лекарств или не долечилась, мне было очень плохо. вот тогда меня спасла софора.правда настойка у меня:100 гр на 0,5 л. самогонки. пила 1-3 раза в день по чайной ложке.буду рада если пригодится. удачи.
МИЛУСЯ вне форума   Ответить с цитированием