Показать сообщение отдельно
Старый 02-12-2018, 15:20   #4
 
Аватар для dina
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: петербург
Сообщений: 3,428 Поблагодарил: 3,776
Поблагодарили 9,363 раз(а) в 2,731 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: продолжаю и рефлексирую *аллергия*

В общем попила в 17 часов второго дня. Могла бы еще потерпеть, но собираюсь уже начинать клизьмы...
Ненавижу.
А что делать?!
А голод уже начинаю любить. Выхода нет, если приходится заниматься этим регулярно, значит надо полюбить.
И мне начинает это нравится, эта легкая слабость, эти мечты о еде.
Как прекрасно знать, что твои мечты точно сбудутся. Я сегодня приготовила гостям такой шикарный салат из капусты, моркови, лука, огурцов. Просто песня. С подсолнечным маслом ароматным. И так он лежи пахнет и блестит!
И кто мне помешает насладится этим салатом буквально через ну через какое-то очень небольшое время. В масштабе всей жизни, так вообще мгновение.
А еще сегодня я себя вижу такой красавицей, и огорчает меня, что скоро похудею и осунусь. Правда мне кажется самое такое сильное похудение уже после 14 дня начинается, а до 10 дней терпимо. Тем себя и утешаю.
А потом меня ждет класснейшая фитнес программа. Тренировки и питание. И я буду вся на подъеме. Результаты будут ого-го.
И там питание будет как раз подходящее для выхода. Как же круто это!
В результате, я наверное даже вовремя начала голодать, хоть оттягивала этот момент почти месяц.
По фактам начала болеть голова.
И поэтому я начала пить, так как планирую клизму вечером.
Надо насытиться водой.
Вода от головной боли никак не помогла. Посмотрим что будет после клизмы
__________________
продолжаю
вот этот процесс

[URL="http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=3832"]Мое первое голодание на форумe
dina вне форума   Ответить с цитированием