Показать сообщение отдельно
Старый 22-10-2020, 15:36   #6
 
Аватар для dina
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: петербург
Сообщений: 3,428 Поблагодарил: 3,776
Поблагодарили 9,363 раз(а) в 2,731 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: продолжаю и рефлексирую *аллергия*

длительное голодание. день второй

в начале голодания главное что? Не забыть зачем ты в это вписалась)
1. Аллергия. Сезонная и контакнтная. Обычно после голода 2-3 лета я живу спокойно. Прошедшим летом уже пришлось пить таблетки

2. я все время болею вирусными заболеваниями. Такое ощущение, что мой организм прямо таки хватает все вирусы в пространстве. И свирепо с ними борется. Высокая температура, все дела. Честно говоря задолбал.
Зимой болела 4 раза, в частности гриппом и ковидом. И за сентябрь уже два вируса победила.
причем один вирус достался и мне и дочке.
Я болела стандартно, ровно как всегда я болею: два дня валялась с высокой температурой, потом третий день отходняк, головная боль, ну и нос был заложен, неделю и горло адски болело.
Дочка, один день не пошла в школу была температура 37,2 и один день пополоскала горло. всё.
Нафига вот мне эти победы. Я считаю, это имунный сбой такой. Организм маленькую опасность в виде вируса распознает как большую и все силы бросает на борьбу.
У меня так было с комариными укусами. Однажды организм решил что это ОЧЕНЬ ОПАСНО. И у меня эти укусы распухли, дико чесались и сочились сукровицей недели три. как будто меня не комары укусили, а муха цэцэ, как минимум.

В общем, мне это сильно надоело. Надеюсь после голода, этот феномен покинет меня.
И, впервые в этом признаюсь, но как же мне буде приятно увидеть свое тело без жира.
Я буду бесконечно счастлива этому факту.
__________________
продолжаю
вот этот процесс

[URL="http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=3832"]Мое первое голодание на форумe
dina вне форума   Ответить с цитированием