Показать сообщение отдельно
Старый 23-10-2020, 17:50   #2
 
Аватар для Мария11
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: Тамбовская обл.
Сообщений: 561 Поблагодарил: 28,459
Поблагодарили 4,365 раз(а) в 591 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Непонятное аутоимунное заболевание(пока назовем так).

Цитата:
Сообщение от Smesharik Посмотреть сообщение
Вряд ли у кого была подобная история,но идеи,если есть-буду рада услышать.
Историй на форуме много разных... у каждого своя, а лекарство примерно одинаковое...
Рецепт простой:
1 - меньше еды, 2 - больше физнагрузки, 3 - периодическое голодание...
И, постепенно, по мере очищения, восстанавливается работа всех систем и органов, так как организм - САМОВОССТАНАВЛИВАЮЩАЯСЯ система. И наша главная задача - перестать ему мешать в этом.
В теории все просто, на практике труднее...
Но у многих форумчан это получается.
Один из примеров - sagdi!!!
Вот ссылка на ее дневник:
http://golodanie.su/forum/showthread...t%3B%26quot%3B
Она 9 лет не выходила из квартиры, почти не вставала с кровати из-за болей от позвоночной грыжи. Выполняла все предписания врачей.
Принимала кучу лекарств. Вес дошел до 130 кг, была на инсулине из-за диабета... И, когда поняла, что врачи уже махнули на нее рукой, то ей ничего не оставалось делать, как взять ответственность за здоровье на себя. Она начала короткие голодания, стала очень мало есть и заниматься упражнениями, вначале лежа в кровати.
В результате справилась с лишним весом, диабетом и еще кучей болячек.
Это выдержка из дневника sagdi :
"...Чувствую себя замечательно, ногти прошли окончательно, так что правильно сделала, что не поехала на коррекцию. Давление и сахара в норме. Порадовало то, что очень хорошо переношу жару. Раньше при 35 градусах в тени я была уже полутрупом и без кондиционера не могла и нескольких минут выдержать. Сейчас мне даже вентилятор ни разу не понадобился, хотя остальные довольно тяжело эту жару переносят. Здесь вокруг болота и при такой погоде очень высокая влажность, но мне это совсем не мешает ни заниматься, ни бегать. Так что теперь уже смело можно сказать, что мое здоровье больше не вызывает никаких опасений.
Да, и еще одна очень хорошая новость есть. Я сделала наконец УЗИ. Печень больше не увеличена, жировой гепатоз так же уже не поставили, а самое главное- в желчном, который раньше на 1/3 был забит камнями- нет ни одного! Не представляете как я рада! С почками тоже все хорошо. Ни камней нет( хотя там их и раньше не было), ни опущений, все однородное, не увеличенное, без всяких утолщений и других аномалий. Уже не стала переписывать полностью дословно все заключение так как везде норма.
Это еще не все "чудеса". Как только созреют местные овощи- спокойно могу провести длительный голод- сделала кроме УЗИ еще и рентгенографию брюшной полости и грыжи у меня больше не нашли так что операция отменена! Вот такие радостные новости- одни восклицательные знаки. Даже не верится уже, что меньше года назад я была уверена, что скоро умру и нет малейших шансов выжить. Никогда не устану благодарить наш сайт и его создателей за то, что он существует и спасает жизни, а так же всех добрых и отзывчивых форумчан за их неоценимую поддержку и советы!"...

Последний раз редактировалось Мария11; 24-10-2020 в 16:25..
Мария11 вне форума   Ответить с цитированием