Показать сообщение отдельно
Старый 24-10-2020, 08:19   #2220
 
Аватар для gfogel
 
Регистрация: Oct 2014
Адрес: Израиль
Сообщений: 358 Поблагодарил: 709
Поблагодарили 2,283 раз(а) в 374 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник E_Lena. Безуглеводная диета

Цитата:
Сообщение от E_Lena Посмотреть сообщение
Людмила 031183, здравствуйте!

Продолжаю пить свои средства, которые спасли мне жизнь в прошлом году. Когда болела я, это называлось двухсторонняя пневмония, сейчас, коронавирус.
Я думаю – единственная страна, которая правильно отнеслась к Короне, была Швеция.
Буквально в середине марта я читал предсказания Шведских врачей о ходе эпидемии этой разновидности гриппа, если не предпринимать никаких мер.
Эпидемия будет длиться 3-4 месяца. Сколько умрет – трудно сказать, но 80% умерших будут люди 70+.
Так и случилось. Шведы практически перестали умирать от короны в июле месяце.
Правда, количество критических случаев увеличилось с 15 (минимальная цифра) до 39 (сегодня) Количество умерших сегодня – 5933.
А если, предсказывал Шведский эксперт, людей сажать на те или иные модели блокдауна – тогда умрет от Короны примерно столько же и в том же возрастном распределении, но за более длительное время.

Из Шведского опыта можно предсказать, что в той или иной стране эпидемия кончится, когда в ней умрет от короны – столько же людей, сколько умерло в Швеции на 10,5 млн. населения.
Количество умерших от короны в определенной стране за все время эпидемии = [(количество миллионов населения страны)/10,5] * 6000+-15%

Плата за ошибки огромная.
В моем Израиле к январю 2021 года ВВП на душу населения упадет на 23%,
а в Швеции подымится на 9%-10%.
А кушали бы люди, я не говорю только по 7мым дням, а хотя бы 1раз в сутки – умерло бы, на мой взгляд, много меньше от Короны.
gfogel вне форума   Ответить с цитированием