Показать сообщение отдельно
Старый 06-06-2017, 21:32   #15
 
Аватар для docOM
 
Регистрация: Jan 2017
Адрес: Украина
Сообщений: 116 Поблагодарил: 74
Поблагодарили 608 раз(а) в 118 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Миома. 3-е ЛГ: комбинированное.

05.06. - 11-й день (ВГ)
Вес - 44,3кг (0)
Я очень слаба. Нет сил решать дела.
Спала ночью очень плохо. Крутилась до 5-ти утра, немного задремала и в 6.30 вставать на работу.
Чувствую себя вареным овощем. Сухость во рту. Пью, но скоро опять появляется жажда. ужасное чувство. Губы пересушены, синюшные.
Еще периодически синеют большие пальцы на ногах.
Хожу как пьяная, слегка заторможена.
Увиделась с подругой, она сказала, что от меня "остались одни глаза".


06.06 - 12-й день (ВГ)
Вес 44,0кг (-0.3)
Опять плохо спала, благо, что сегодня во вторую смену. До обеда еще немного получилось подремать. Ухудшилась концентрация.
Ехала в маршрутке на работу и стало плохо: мне было душно, закрутилась голова, еще чуть-чуть и упала бы в обморок. Люди помогли, усадили к окошку, доехала живая.
Прям беда с этими маршрутками - постоянно плохо становится. Пешком на работу далеко, на такси - дорого, приходится терпеть и надеяться каждый раз "авось сегодня пронесет и доеду нормально".

Сухость во рту УЖАСНАЯ. Могу выпить стакан-2 воды и через пять минут эта сухость возвращается.. Что это??
Еще сегодня появились выделения как в конце КД, не сильные, слегка мажущие. Не знаю что это, то ли чистка, то ли цикл сбился.
Для КД рано - 21-й день цикла.

С моей квашеной капустой по ходу процесс пошел - соку прибавилось, появились пузырьки, запах квашеной капусточки. Интересно какая она будет на вкус..

Последний раз редактировалось docOM; 06-06-2017 в 22:55..
docOM вне форума