Показать сообщение отдельно
Старый 01-01-2016, 03:38   #424
 
Аватар для Гога
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 597 Поблагодарил: 1,160
Поблагодарили 5,162 раз(а) в 625 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Живу не для того, чтобы голодать. Но голодаю, для того, чтобы жить... (21+30+27)

С Новым Годом! На улице кононада из петард, так что не до сна, решил немного что нибудь написать в дневнике. Сегодня 1-ый день 2016 года и 13 день выхода из голодания. Самочувствие вполне, моя поджелудочная притихла и "молчит как немец на допросе", стойко перенося и свежевыжатый морковный сок и свежие груши с огурцами и салат "айсберг" со свежей тёртой морковью, да и вообще ведёт себя прилично. Нет, голод, мальчики и девочки, скажу вам, дело стОящее. Вчера встречались-поздравлялись со старшим тренером нашей сборной и определились, что с 18 числа я приступаю к тренировкам. Может быть, ещё успею до следующего голодания подготовиться и выступить где нибудь на турнире по ветеранам или поучаствовать в каком нибудь коммерческом турнире. Дело не в деньгах, с ними Слава Богу у меня всё и так в порядке, просто как говорит мой тренер, нет смысла так серьёзно тренироваться и не выступать, чтобы показывать результаты. А ещё говорит, что жаль, что я так поздно к нему пришёл. Хотя бы лет 15 назад и всё было бы наше. Я ему и говорю, извини, что так долго шёл, но, так вышло. Тренер смеётся и говорит, а в какой весовой категории будем выступать? Да уж, слетело то с меня 19 кг. Ну ладно, отвлёкся и слишком разболтался не по теме. Спал, ясное дело никак, но, думается в новогоднюю ночь я не один такой. Вес сегодня 73,0 кг.(-0,3 кг.) Температура 35,6. давление 109-64, пульс 56 уд. Пошёл пить сок. День начался. Всем Добра!
__________________
Раб Божий, обшит кожей, прохожий.
Гога вне форума