Показать сообщение отдельно
Старый 27-01-2016, 09:19   #787
 
Аватар для vitenok
 
Регистрация: Jun 2015
Адрес: РК
Сообщений: 91 Поблагодарил: 32
Поблагодарили 517 раз(а) в 90 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Вопросы про выход из голодания: соки, соль, чеснок, мёд и т.д.

Цитата:
Сообщение от Трампампам Посмотреть сообщение
И рассчитываю следствием получить нормализацию сахара. Я ищу не вкусненькое для выхода, а полезненькое, чтобы сахар крови был в пределах нормы)) почитаю рекомендованное, есть время выбрать между овсяным отваром и овощными соками. Буду следить за состоянием и за сахарами. Вот сейчас вес снижается по кг в сутки. Ждать момента, когда потеря веса сократится, и тогда выходить? Самочувствие в целом нормальное, никаких критических проявлений пока нет. Белый язык, неактивность - в общем-то все. Небольшое головокружение при перемене положения тела еще. Без криза то выходить есть смысл? Чего тогда заходить было?) как его ускорить? Или криз необязательно проявляется в виде прямо плохого-плохого самочувствия?
По сахару - я рекомендовал бы все таки найти грамотного доктора, знакомого с голоданием. Этот вопрос серьезен, и советы на любительском уровне могут причинить вред. Здравый смысл подсказывает, что в этом случае выходить надо на тех продуктах, которые и рекомендованы людям с повышеным уровнем сахара в обыденной жизни.Только в разбавленном, разжиженном виде.
По сбросу веса - килограмм в день уходит как правило в первые дни голодания, за счет сброса организмом лишней жидкости. Происходит это от того, что в организм перестает поступать соль, и воду ничего не связывает. Настоящее голодание начинается с момента, когда вес уходит грамм по триста - двести. Считается, что с этого момента и начинается чистка организма.
Мое мнение - выходить либо до кризиса, либо после.
vitenok вне форума   Ответить с цитированием