Показать сообщение отдельно
Старый 08-08-2017, 17:31   #20
 
Аватар для Avocado
 
Регистрация: Feb 2017
Адрес: Там
Сообщений: 106 Поблагодарил: 31
Поблагодарили 724 раз(а) в 104 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Наша песня хороша, начинай сначала! Второе голодание. Цель - 40 дней.

Сегодня 40-й день. Вес: 50.3 кг. Тело - суповой набор. Как у Высоцкого: дотронешься до колена - порежешься. Честно говоря, мне не нравится эта костлявость, особенно лицо. Оно как череп, обтянутый кожей. Надеюсь, на выходе наберу 5 кг, чтобы округлить лицо хоть немного. Думаю, мой идеальный вес будет нe 50 кг, а где-то 55.

Состояние такое же, как раньше: вялость, апатия и прочий букет. Во рту кислятина, я уже от неё волком вою! Но хочу дождаться чувства голода, выходить хочу по Шелдону, когда наступит голод. Надеюсь, завтра-послезавтра, не позже, а то я уже не могу терпеть! Насколько мне нравилось голодать в первый раз, настолько мне не понравилось в этот. Не знаю, смогу ли я повторить этот подвиг снова...

Раз в два дня ем гмалайскую соль. На кончике ножа. После неё как-то немного лучше самочувствие.

Даже и не знаю, что ещё добавить. Видимых изменений не наблюдается. Зуд на коже почти прошёл, что радует.

Два последних дня делаем заготовки на зиму. Я - командный центр, даю ценные указания мужу, что делать, а он помогает. Я сижу на высоком стуле и только режу овощи. Руки не так устают, как ноги. Стоять дольше пары минут сил нет. Еду не пробую, всё делаю по рецептам. Есть не хочется, мне достаточно вкусных запахов. Но как же я уже не могу дождаться, когда смогу нормально жить и есть еду!!
Avocado вне форума   Ответить с цитированием