Показать сообщение отдельно
Старый 20-03-2016, 11:23   #40
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от Mind72 Посмотреть сообщение
после второй капельницы с CDS проявилась экзема на кистях рук и щиколотках ног(немного) и раздражение в местах введения капельницы.
Так выходят на поверхность кожи разрушенные подкожные метастазы. В разных местах по-разному: буграми, болячками, мелкими прыщами. На кистях рук у меня тоже вылезают красные зудящие пятна. При разрушении метастазов Вы будете чувствовать боль (усиление обычной боли), сверление, зуд (подкожные метастазы).

CDI раздражает вену. Для первых капельниц я использовала высокую концентрацию раствора, и вену жгло, после капельницы она болела, потом затвердела. После я капала раствор концентрации 1 мл CDI на 100 мл физраствора. Было лучше, но вена после капельницы немного болела и после всё равно уплотнилась. Капала медленно, 30-40 капель в минуту. Не знаю, при какой концентрации не будут страдать вены. Из-за большого объёма физраствора и низкой скорости введения мне приходилось долго лежать под капельницей (с иглой). Последней капельницей ввела 18 мл на 1,5 л, лежала 11 часов. При возможности надо ставить катетер, делать низкую концентрацию раствора и медленно капать. Это займёт много часов.
Вену каждый раз менять, после капельниц мазать мазями для профилактики тромбов. Вены могут затвердеть, и долго придётся ждать, когда они восстановятся.
Берегите вены, вводите капельницы осторожно. Я чередовала капельницы с уколами, через день.
Я сделала 14 капельниц. Часть вен затвердела, часть попряталась от сына. Сейчас сделала перерыв, восстанавливаю вены. Колю уколы, по 3 в день (3 мл). После капельниц даже эти 3 мл очень хорошо работают, метастазы продолжают разрушаться, болеть, выходить на поверхность.

На капельницах у меня интоксикации не было, большой объём физраствора сразу выводил токсины. А вот когда начала колоть уколы снова, на второй день почувствовала интоксикацию. После укола минут через 40 начинаю чувствовать ухудшене. На уколах надо действительно хорошо очищаться.
Капельницы-лучшее, что может быть: можно ввести большой объём диоксида хлора, убить большое количество рака, и не будет сильной интоксикации. Но страдают вены, и это большая проблема.
KATJA вне форума