Показать сообщение отдельно
Старый 13-02-2020, 13:25   #412
 
Аватар для Сергеев
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Саратов
Сообщений: 7,146 Поблагодарил: 21,875
Поблагодарили 50,123 раз(а) в 7,233 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: MIR. Голодание от гипертонии, аллергии и аденомы.

Моё представление здесь такое: время неумолимо, мы движемся к финишу, и ничего нельзя повернуть вспять, но скорость разрушения организма может быть разной. Потом профилактика больших неприятностей то же штука полезная и до поры до времени срабатывает. Допустим голоданием я сдерживаю наступление тромбоза, но не могу полностью вылечить варикоз и угроза тромбоза остаётся. Ну и это уже не плохо. А иначе у меня например в декабре всегда начинается флебит и потом подтрамбовываются вены. Я теряю время на голодание, но зато пока удается проскочить заболевание и даже продолжать хобби - заниматься спортом. Мне так интересно. Конечно отдаю себе отчет что это лишь временное притормаживание. Ну а сколько уже людей рядом ушли из жизни на ровном месте без видимой причины, просто из за лени прикладывать усилия. У меня в последние 10 лет на работе трое ушли из жизни более молодые и все банально - у него давление, а вместо принятия мер - пьянка на следующий день инсульт, через 2 дня похороны. Вот 50 летний тезка то же остался в ночь дежурить совершенно здоровый с бутылкой водки, которую то же считал лекарством от всех болезней , футбол смотрел. То бишь разница конечно по сравнению с вечностью незначительная, но тем не менее.
Сергеев вне форума   Ответить с цитированием